шаблоны для ucoz
Главная » Тв-передачи
Дорогая мы убиваем детей 4 сезон 15 выпуск 06.05.2014 смотреть онлайн Кохана ми вбиваємо дітей СТБ
Дорогая мы убиваем детей 4 сезон 15 выпуск 06.05.2014 смотреть онлайн Кохана ми вбиваємо дітей СТБКанал СТБ выпустил еще одно социальное шоу в котором обсуждаются неправильный образ жизни, который ведут многие семьи и таким образом убивая своих детей. В начале программы берется одна семья и делается ее анализ. А потом родителям показывают их ребенка через сорок лет после того как его воспитывали в условиях в которых сейчас живет эта семья. И как только родители видят своего сына в таком обличии, то они понимают, что убивали его все годы. И дальше ведущие предоставляют необходимые правила по которым семья должна жить целый месяц. После месяца проживания по советам и правилам ведущих она совершенно меняется в лучшую сторону.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Дом 2 Город любви 3648 день от 06.05.2014 и После заката / ТНТ
Дом 2 Город любви 3648 день от 06.05.2014 и После заката / ТНТДом 2 город любви и После заката — это тот самый дом, только уже для более старшего поколения. В данной версии будут показаны уже более интимные и сексуальные отношения между участниками проекта. Вы увидите как парни стараются понравится девушкам и наоборот. Интересно смотреть как они пробуют строить реальные отношения между собой и какие у них там начинаются конфликты и ссоры. И самое главное, что на кону не только любовь и отношения, а и немалая сума денег.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Дом 2 3648 день Lite выпуск от 06.05.2014 / ТНТ
Дом 2 3648 день Lite выпуск от 06.05.2014 / ТНТСвое начало проект «Дом 2» получил еще в 2004 году и он до сих пор успешно существует и развивается. И с каждым годом в этого проекта все больше и больше поклонников. И вот вышла дневная версия Дом 2. Lite в которой вы можете увидеть события, которые происходят с участниками днем. На протяжении полутора часов вы можете следить за многими участниками, за их работой и вообще как они живут на одном проекте. Конечно, бывают и большие скандалы и даже драки между участниками, но это только подогревает зрителей.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Право голоса Россия - не Европа? (05.05.2014) ТВЦ
Право голоса Россия - не Европа? (05.05.2014) ТВЦВ программе «Право голоса» постоянно ведутся различные дискуссии и разносторонние политические проблемы. Главные ведущие будут задавать различные актуальные вопросы гостям студии и все больше и больше развивать диалог. Каждый может высказать свою точку зрения и доказать, что она действительно правильная. В студии всегда включен микрофон и каждый желающий может высказать свое мнение и кто не желает молчать и ждать пока это скажет кто-то другой.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Факты новости 05.05.2014 / Факти новини ICTV
Факты новости 05.05.2014 / Факти новини ICTVИзвестные новости от телеканала ICTV. Данный блок новостей выходит каждый день на телеэкранах Украины и предоставляет только самые свежие и настоящие новости. В каждом из сюжетов высвечивается не только Украина, а и как наша страна взаимодействует с мировым сообществом. Прежде всего эта программа новостей предназначена для обычных людей о разных темах, которые интересуют многих людей. Новостные сюжеты бывают самых различных категорий начиная от политики и заканчивая сюжетами о обычных людях.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Без обмана Миллион зеленью (05.05.2014) ТВЦ
Без обмана Миллион зеленью (05.05.2014) ТВЦС каждым годом в нашей стране все больше и больше проводится реформ, которые касаются рыночной торговли и рынка в целом. Постоянные проверки рынков приводят к тому, что обнаруживается много различных нарушений, которые могут привести к плохому воздействию на человека. И вот канал ТВЦ также проводит свои небольшие ревизии продуктов, которые мы наиболее часто приобретаем на рынке. Как оказывается не все продукты можно покупать и они могут быть не всегда полезны для нашего организма, а даже наоборот – вредны.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Деньги / Гроші выпуск от 05.05.2014 1+1
Деньги / Гроші выпуск от 05.05.2014 1+1Новый проект от телеканала 1+1, который должен раскрыть некоторые тайны. Ведет эту передачу Олег Дайнеко, который и расскажет о проблемах нашей страны в финансовом и экономическом плане. Вы всегда будете в курсе самых скандальных журналистских расследований и тайн нашего общества. Такие расследования интересуют многих людей в Украине и вообще каждого украинца. Им интересно кому выгодно, чтобы украинское население плохо жило, плохо питалось, быстро вымирали. И все это и много других шокирующих материалов будет обсуждаться в этом проекте.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Чрезвычайные новости / Надзвичайні новини / 05.05.2014 ICTV
Чрезвычайные новости / Надзвичайні новини / 05.05.2014 ICTVОчередной новостной проект от Украинского канала ICTV. В этом проекте будут рассматриваться наиболее важные и чрезвычайные события, которые произошли на территории Украины и во всех регионах нашей планеты. Наиболее часто в репортаж попадают различные преступление, большие ДТП, террористические теракты, катастрофы и другие важные новости. Главная особенность в том, что это не сухие новости, а еще и обозрение этих всех событий. Обсуждается и то как можно предотвратить такие случаи и другие советы телезрителям как можно решить такие проблемы.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Жить здорово 05.05.2014 Первый канал
Жить здорово 05.05.2014 Первый каналПередача о радостной и беззаботной жизни и здоровом питании. Данная телепередача выходит на Первом канале. В ней вы узнаете от ведущей Еленой Малышевой как правильно питаться, какие продукты будут полезны в пище, а какие наоборот лучше не использовать. Всего в передаче четыре рубрики, которая подробно расскажет о темах, которые относятся именно здоровому образу жизни. И вот такие рубрики можно увидеть в каждой передаче: медицина, о жизни, доме и еде. И это еще не все части программы, ведущие стараются затронуть и другие темы, составляющие здоровый образ жизни и счастья.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Время обедать 05.05.2014 Первый канал
Время обедать 05.05.2014 Первый каналИнтересная и вкусная программа в которой авторы сравнивают ресторанную и домашнюю кухни. И таким образом авторы проекта могут узнать кто лучше сможет приготовить пищу. Для сравнению блюд предлагается домохозяйке и шеф-повару приготовить идентичные блюда. После того как блюда готовы, сначала домохозяйка дает попробовать свое творение, а потом уже шеф-повар и напоследок создатели программы будут угощать судей десертом. Для дегустирования блюд в студия приглашены профессиональные дегустаторы, критики, звезды кино и обычный люди. И все люди будут решать какое же все таки блюдо лучше на вкус.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »