шаблоны для ucoz
Главная » Тв-передачи
Богиня шопинга 12 сезон 10 выпуск смотреть онлайн (11.03.2014) Богиня шопінгу Повернення
Богиня шопинга 12 сезон 10 выпуск смотреть онлайн (11.03.2014) Богиня шопінгу ПоверненняНемного в мире существует женщин, которые не любят заняться шопингом, походить по магазинам и купить то, что им больше всего нравится. И вот в шоу «Богиня шопинга» прекрасной части мира предлагается показать настоящее искусство шопинга. В шоу будут участвовать только четыре участницы, которые покажут свой настоящий гардероб. Для шопинга им выдадут по 2000 гривен, чтобы обновить себя полностью и показать какая она красотка. Конечно существует ограничение, все деньги нужно потратить за четыре часа.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Специальный корреспондент смотреть онлайн (11.03.2014) Россия 1
Специальный корреспондент смотреть онлайн (11.03.2014) Россия 1Еще одна телепередача, которая будет рассказывать о самых последних новостях со всего мира и в частности самой России. Главный ведущий Аркадий Мамонтов и друге люди, которые хорошо разбираются в многих политических и других вопросах будут проводить анализ различных ситуаций и доносить их обычному зрителю. И конечно же, что в самой передаче будут участвовать и люди, которые непосредственно принимали участия в том или ином происшествии. И эти люди расскажут со своей стороны как все было на самом деле с их точки зрения.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Семья 7 выпуск смотреть онлайн (11.03.2014) Сімя 1+1
Семья 7 выпуск смотреть онлайн (11.03.2014) Сімя 1+1Семья 1+1 – это проект украинского телеканала 1+1, который прежде всего будет пробовать поженить двух людей. Конечно же сначала подбираются кандидаты по определенным критериям, чтобы двое людей как можно лучше подошли друг другу. Когда пара вроде сходится, то ее селят в отдельный дом в котором они должны прожить пока длится проект. Они будут вместе распоряжаться выделенным бюджетом на их потребности и бытовые нужды. И конечно же отношениями между людьми будут наблюдать эксперты проекта, но они не могут никакого права помогать решать возникшие конфликты.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Панянка-Селянка 20 выпуск смотреть онлайн (06.03.2014) ТЕТ
Панянка-Селянка 20 выпуск смотреть онлайн (06.03.2014) ТЕТНаступает время, когда наша привычная жизнь становится скучной, и мы хотим сменить обстановку. В новом теле шоу «Панянка-Селянка» такая возможность предстанет перед героинями. Всего на три дня произойдёт обмен девушек, одно из них гламурная дама, а вторая простая девушка из деревни. Казалось бы, что тут такого прожить три дня в селе или городе, но часто оказывается, городские девушки практически в первый день плачут и просятся домой. Ведь в деревне тяжелая работа требует много сил, а барышни просто не привыкли к такому, а особенно когда дело касается грязной работы. А тем временем девушка из деревни наслаждается отдыхом в городе и посещением салонов красоты и выполнением работы.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
« 1 2 ... 10 11 12