шаблоны для ucoz
Главная » Тв-передачи
Чудо техники 23.03.2014 НТВ
Чудо техники 23.03.2014 НТВВсе, кто интернируется самыми новыми разработками в мире техники и других научных разработок будет весьма интересно смотреть эту передачу. Ведущий программы очень доходчиво рассказывает и показывает все новое, что недавно было изобретено нашей и иностранной наукой. Люди, которые создали этот проект достаточно тщательно проверяют каждое изобретение по различным параметрам и характеристикам. И конечно же делается проверка на подлинность и научную новизну. Передача «Чудо техники» будет интересна для тех, кто всегда хочет оставаться в курсе новинок техники и механики.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Поедем поедим 23.03.2014 НТВ
Поедем поедим 23.03.2014 НТВДостаточно увлекательная и полезная передача, которая покажет все части России и расскажет о кухне разных народов и людей, которые проживают на такой огромной территории. Ведет такую вкусную передачу Джон Уоррен — сам Великобританец, но очень любит все Российское. Он уже достаточно много лет собирает самые вкусные и интересные рецепты всех народов мира и придумывает собственные. Побывав в большом количестве стран Джон наконец-то сможет посетить все уголки России и собрать самые разнообразные блюда со всей нашей страны вместе со съемочной группой НТВ.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
КВН. Высшая лига. Вторая игра 23.03.2014 / Первый канал
КВН. Высшая лига. Вторая игра 23.03.2014 / Первый каналНаиболее старая и развлекательная передача, которая еще и сейчас показывается на различных телеканалах. Сначала ведется региональный подбор веселой и находчивой молодежи, а потом уже подготавливаются официальные Лиги и проводятся межрегиональные чемпионаты. Все помнят ведущего, который ведет это замечательное юмористическое шоу Александра Маслякова. Клуб веселых и находчивых уже давно приобрел международный формат и на сцене КВН выступают и участники из других стран
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Голос Дети / Детский голос смотреть онлайн 4 выпуск Россия 22.03.2014 / Первый канал
Голос Дети / Детский голос смотреть онлайн 4 выпуск Россия 22.03.2014 / Первый каналРусифицированный проект от Европейского шоу под названием The Voice Kids. В этом шоу будут петь уже не взрослые, а дети от 7 до 14 лет. Будет интересно посмотреть на талантов, которые только начинают развивать свои музыкальные и голосовые таланты. В постановка данного шоу ни чем не отличается от этого шоу только для взрослых и в некоторых случаях даже лучше него. Тренировать молодых певцов будут все любимцы многих людей: продюсер Максим Фадеев, Палагея и Дима Билан. А вот ведущие не изменится и в детском шоу голосов будет все вести Дмитрий Нагиев.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Поле чудес смотреть онлайн (выпуск 14.03.2014) Первый канал
Поле чудес смотреть онлайн (выпуск 14.03.2014) Первый каналВсе помнят проект «Поле чудес» и усатого дядьку Леонида Якубовича, который вел этот замечательный проект. Участники проекта могут получить неплохое денежное вознаграждение и выиграть ценные призы разгадывая слово скрытое за черными квадратами. Каждый может стать участником «Поле чудес», нужно лишь прислать оригинальный кроссворд на адрес студии. Всего имеется три тура в каждом из которых нужно отгадать ответ на вопрос Якубовича. И в финальном четвертом туре тот, кто отгадает ответ на вопрос и получит главный приз.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Новый Камеди Клаб смотреть онлайн 395 выпуск от 14.03.2014 / Новый Comedy Club ТНТ
Новый Камеди Клаб смотреть онлайн 395 выпуск от 14.03.2014 / Новый Comedy Club ТНТПостоянные шутки, которые заставляют смеяться всех россиян и тех кто понимает русский язык и шутки. Главные шутники камеди клаб рассказываю бескомпромиссные шутки. Главные резиденты камеди клаб: Гарик Мартиросян, Батрудинов, Павел Воля, дует им.Чехова и остальные покажут как нужно шутить и доводить до слез гостей студии и телезрителей за экраном. В новом камеди будут новые шутки и приколы, новые объяснения о нашей жизни от Павла Воли и другие шутки от других резидентов Камеди.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Comedy Woman / Камеди Вумен смотреть онлайн последний выпуск от (14.03.2014) ТНТ
Comedy Woman / Камеди Вумен смотреть онлайн последний выпуск от (14.03.2014) ТНТРазвлекательное шоу в котором будут участвовать только женщины, которые и будут показывать свои юмористические таланты. И в новом сезоне телезрителей и ведущих будут ждать новые шутки и небольшие постановки. И теперь и в зале будут только одни женщины, и единственным мужчиной среди них будет только Дмитрий Хрусталев. Специально для нового сезона дизайнеры придумали новые женские костюмы, которые будут показывать больше ног и сексуальность участниц. И конечно же всех ждет неповторимый женский юмор и шутки, который доводит до слез.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Открытым текстом смотреть онлайн (14.03.2014) РЕН ТВ
Открытым текстом смотреть онлайн (14.03.2014) РЕН ТВПередача от советского ученого и журналиста Анатолия Вассермана. Данная передача появляется на экранах телевизоров каждую пятницу. В ней подводятся все итоги за прошедшую неделю и гости, которые приглашены в студию могут свободно высказать свое мнение о тех событиях, что случились за эту неделю. Будут обсуждаться как события, которые произошли в России, так и за ее рубежом. Приходите в студию и присоединяйтесь к общим обсуждениям и прогнозам насчет будущих действий мировой политики.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Футбол NEWS / Футбольные новости / 11.03.2014 ТРК Футбол
Футбол NEWS / Футбольные новости / 11.03.2014 ТРК ФутболСамые полные и интересные футбольные новости это — Футбол News. В этих новостях обсуждается только футбольные новости и все, что связано с ним. Многие ценителя футбола уже давно знают о этих новостях и советуют их другим фанатам. Это не только обычные новости, это еще и информативная передача о результатах матчей, передаче одного игрока в другую команду. Ценах на известных футбольных игроков и вообще на целые команды. Настоящая передача для настоящих фанатов футбола.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Красавица за 12 часов 2 сезон 8 выпуск от 11.03.2014 / Красуня за 12 годин
Красавица за 12 часов 2 сезон 8 выпуск от 11.03.2014 / Красуня за 12 годинСоздатели данного проекта хотят показать, что из любой девушки можно сделать настоящую красотку всего за 12 часов. За красоту будут отвечать опытный стилист Ольга Слонь, которая занимается стилем известных политиков и телеведущих. И второй человек – это Ольга Сеймур, модница и занимается историей моды. Эти две ведущие прямо на улице находят себе жертву и предлагают ей поучаствовать в проекте. После согласия из девушки за 12 часов сделают настоящую красотку и в ней уже не узнать девушку, которая была 12 часов назад.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
« 1 2 ... 9 10 11 12 »