шаблоны для ucoz
Главная » Сериалы
Кухня 54 серия смотреть онлайн 25.03.2014 (все серии 2014)
Кухня 54 серия смотреть онлайн 25.03.2014 (все серии 2014)Стать поваром – это самая главная мечта Максима Лаврова. Причем, он хотел быть профессионалом, шеф-поваром в престижном ресторане. В определенный момент, главному герою судьба улыбнулась. Богатый владелец ресторана предложил Максиму, служившему в армии, работу. После прибытия в столицу у парня начались определенные проблемы, которые связаны с бытом. Да и шеф-повар, являющийся шеф-поваром Максима – имеет неукротимую страсть. Когда он сердится, то под руку ему не нужно попадаться. Попадание в различные ситуации, благодаря интриганам, Максим должен привыкать к тому, что его ждут разнообразные ловушки, как в Санта-Барбаре.

Повара, официанты, арт-директор и многие работники ресторана каким-то образом стараются построить свою личную жизнь друг с другом, проталкивая родственников на новые места. Максим – парень, привлекающий многих своей внешностью, сильно рискует попасть в неприятную ситуацию и погубить свою карьеру.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Кухня 3 сезон 14 серия от 25.03.2014 на стс
Кухня 3 сезон 14 серия от 25.03.2014 на стсВ третьем сезоне будет много интересных серий и сюрпризов. Некоторые из героев будут падать с корабля в воду, некоторые попадут в больницу, некоторые из девушек забеременеют. И конечно же не обойтись без любовных приключений, су-шеф и повар Федя найдет свою любовь. И снова Максим Лавров будет пробовать осуществить свою мечту — стать известным шеф-поваром. И как всегда с Максом начинаются разные смешные коллизии, которые как и в прошлых сезонах придется ему решать. Он же хочет, чтобы сбылась его мечта — придеться ему трудится.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Черный список 1 сезон 16,17 серия смотреть онлайн (все серии 2013)
Черный список 1 сезон 16,17 серия смотреть онлайн (все серии 2013)Главный герой сериала Рэймонд Реддингтон, которого знали под именем «Ред», долгое время разыскивали сотрудники ФБР. Но, через некоторое время появился в штаб-квартире ФБР для того чтоб сдаться. Реймонд объяснил это тем, что интересы ФБР и его интересы полностью совпадают. Он готов направлять все силы для борьбы с опасной преступностью. Бывший матерый преступник согласился в сотрудничестве только с одним агентом, на его месте оказалась Элизабет Кин. Она на свой пост приступила совсем недавно.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Особый случай 122,123 серия ТВЦ
Особый случай 122,123 серия ТВЦНе каждый полицейский возьмётся за дело, которое связано с различными потусторонними силами или призраками. Никто не будет искать людей, которых украли непонятные высшие силы или помогли совершить кражу с помощью призрака. И специально для таких делов был создан специальное тайное агентство, которым управляет женщина по имени Ольга. Во втором сезоне «Особого случая» Ольга и дальше продолжить расследовать дела, которые связаны с паранормальными явлениями. Иногда случаются случаи, что очередное дело обычная пустышка и мистификация, однако бывают по настоящему сложные и запутанные дела.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Неформат 7 серия выпуск от 13.03.2014
Неформат 7 серия выпуск от 13.03.2014Неформат — это авторская телепередача с ведущим Александром Егоровым. В своей передаче Александр рассказывает о гениальных людях, которые никогда не были известными в Украине и о них никто не знал. Они никогда не вписывались в обычные рамки украинского «формата» и никогда не попадали на экраны телевидения и журналов. Такие люди намного известней за границей и их там лучше знают как настоящих талантов своего дела. Они стараются делать как можно лучше свое дело для себя и будущих поколений.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Возвращение Мухтара 2 9 сезон (2014) - 48, 49 серия от 13.03.2014
Возвращение Мухтара 2 9 сезон (2014) - 48, 49 серия от 13.03.2014Во второй части как и в первой, сотрудники УВД будут расследовать преступления вместе со своим помощником Мухтаром. Вместе с собакой Мухтаром они смогут раскрыть самые запутанные преступления и найти опасных преступников. Ради безопасности города все сотрудники вместе с Мухатаром трудятся в одной команде. Вся команда состоит из Лены, которая собирает улики, опера Толик Щепкин, Артём, который влюблен в Лену и конечно любимец Мухтар. И работая вместе, вся команда показывает начальству хорошие результаты работ.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Турецкий транзит 6,7 серия (все серии 2014)
Турецкий транзит 6,7 серия (все серии 2014)Мафия может существовать в любой стране. В мире уже давно знают российских преступников, они являются самыми матерыми и могущественными. В данном сериале, с названием «Турецкий транзит» рассказывается о связях российской мафии с партнерами Турции, об их взаимоотношениях и решении многих вопросов. В сериале раскрывается тайна главных героев не сразу, они ее очень упорно скрывают. Последствия раскрытия тайн могут быть причиной для военных действия, и ухудшения отношения между российскими и турецкими преступниками. Режиссеры смогли поставить картину сериала уникально. Это связано с тем, что картину сняли по бестселлеру Гринькова, он старался выучить нюансы преступного мира полностью, учитывая разнообразные подводные камни и их тайны.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Дневники вампира 5 сезон 16,17 серия (все серии 2013)
Дневники вампира 5 сезон 16,17 серия (все серии 2013)В пятом сезоне сериала под названием «Дневники вампира» герои, которые происходят из потустороннего мира, прибавляют хлопот городу Мистик-Фоллс.
Зрители смогут увидеть большую историю любви Елены Гилберт и братьев Сальваторе. Многим интересно, за кого сможет выйти замуж Елена, на ком она остановит свой выбор, сделают ли ее вампиром. В пятом сезоне появляются более новые персонажи и разные особи. Новые интриги и чувства – это все погрузит зрителей в атмосферу темного прошлого Мистик-Фоллс.
Новые эпизоды имеют яркую окраску и продуманный сценарий. Именно поэтому «Дневники вампира» – это любимый сериалом для многих зрителей.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
дневники вампира 5 сезон 15 серия смотреть онлайн кубик в кубе онлайн
дневники вампира 5 сезон 15 серия смотреть онлайн кубик в кубе онлайнПосле как случилась серьезная авария, жертвами которой стали отец и мать Елены и Джереми Гилберт прошло всего четыре месяца. Девушке было всего семнадцать лет, а брату пятнадцать. Раньше Елена хорошо училась в своей школе, и считалась самой красивой ученицей. Но ситуация полностью поменялась, ей очень тяжело переносить горе.

Стефан Сальваторе, которого в школе считали красавчиком, сильно заинтересовал Елену и остальных девушек, учащихся в школе. Еленой и Стефан проявляют друг к другу чувства, но девушка даже не могла предположить, что ее парень является вампиром. Он со всех сил старается вести правильный способ жизни, равняясь на людей. Но, его брат имеет совсем противоположный характер. Для него вампирское бессердечие и жестокость – это нормально.
В ближайшем будущем братья сойдутся в смертельной схватке за душу Елены и жителей города под названием Мистик Фоллз.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Однажды в сказке 3 сезон 12,13 серия смотреть онлайн (все серии 2013)
Однажды в сказке 3 сезон 12,13 серия смотреть онлайн (все серии 2013)После того, как похитили Генри, Эмма и ее друзья, которые жили в Сторибруке, отправляются на помощь. Ради того, чтоб спасти Генри – нужно было объединиться. К этому прибегли даже самые старые враги. Путь лежал на земли Неверлэнда – это страна, где живет Питер Пэн со своими Потерянными Мальчиками, но они не так и безобидны, как все думают.

Путешествие на корабле с капитаном Крюком оказалось довольно опасным, так как в неизвестных глубоких водах притаились злобные русалки. Выйдя на берег Неверлэнда, все герои обязательно должны определиться со своими ролями.

Чтоб понести успех в спасении Генри, им придется оставаться теми, кем они и были всю жизнь. Главное, чтоб Эмма смогла найти Генри, чем мистер Голд.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
« 1 2 3 4 »