шаблоны для ucoz
Главная » Сериалы
Молодежка 3 сезон 9 серия от 09 02 2015
Молодежка 3 сезон 9 серия от 09 02 2015В 3-ей серии сериала «Молодежка» Спортивный директор Казанцев (Владимир Зайцев) не доволен изменениями, которые Макеев (Денис Никифоров) проводит в команде: он предупреждает тренера о проблемах с родителями. Кисляк (Влад Канопка) под давлением родителей мирится с Яной (Анна Михайловская). На первую игру под руководством Макеева приезжает главный спонсор команды – Олег Иванович Калинин (Федор Бондарчук). Чтобы смотреть 3-ю серию сериала «Молодежка» кликни на видеоролик.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Анжелика 2 сезон 6 серия смотреть онлайн 02 02 2015
Анжелика 2 сезон 6 серия смотреть онлайн 02 02 2015Предлагаем вам посмотреть второй сезон комедийного российского телесериала канала СТС Анжелика, который расскажет о чудесном преображении обаятельной и доброй молодой девушки. Увидеть все серии второго сезона вы можете онлайн у нас на сайте

Однажды ночью полненькая студентка журналистского факультета по имени Анжелика непонятным образом похудела почти на 50 килограмм, как такое могло произойти сама девушка понятия не имеет, но если уж подобное возможно, то горевать по этому поводу наша героиня не станет. Но, есть одна загвоздка, потерянные чудесным образом килограммы возвращаются в самые неподходящие моменты. Отчаиваться Анжелика не намерена, конечно, хотелось бы побыть худенькой подольше, но скинуть столько килограмм самостоятельно девушка, скорее всего не сможет, поэтому остается довольствоваться всем тем, что происходит здесь и сейчас. Чем же закончится история этого невероятного перевоплощения, вы узнаете только тогда, когда посмотрите веселый и интересный сериал "Анжелика".
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
смотреть фиксики все серии подряд без перерыва
смотреть фиксики все серии подряд без перерываУ Вас, наверное, бывало иногда такое, что техника ломалась, а через некоторое время начинала снова работать, и следов какой-либо поломки не обнаруживалось? Откроем Вам секрет - это все Фиксики. Фиксики - это такие маленькие человечки, которые живут в каждом доме и чинят сломавшуюся технику. Но как только они завидят человека, сразу превращаются в болтики или гаечки. Хотите поподробнее о них узнать, посмотрите мультсериал "Фиксики".
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Интерны (204 серия) новые серии от 06.05.2014 / ТНТ
Интерны (204 серия) новые серии от 06.05.2014 / ТНТВ новом 10 сезоне у Быкова появятся новые интерны, которых он и будет мучить. Однако с Быковым останется его любимый интерн Романенко, который как всегда косячит и ничего не делает. И среди новеньких будет снова девушка – смышлёная племянница Купидмана. А старые интерны Лобанов, Филл и Варя уже полноценные врачи и не потерпают от издевательств своего бывшего руководителя. Конечно среди новых интернов есть и такие, как Романенко и стараются найти способ решить все проблемы легким путем, но как всегда это оборачивается плохим концом.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Физрук / Фізрук 16,17,18 серия смотреть онлайн (сериал 2014) 06.05.2014
Физрук / Фізрук 16,17,18 серия смотреть онлайн (сериал 2014) 06.05.2014Главным героем сериала «Физрук» является начальник охраны, который работал у богатого бизнесмена. Со временем его уволили с должности, бывший начальник объясняет это тем, что решение принять из-за старомодных методов выполнения работы, которые герой смог почерпнуть из прошлых годов, которыми были 90-е.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Сверхъестественное 9 сезон 20 серия (2014) / Supernatural
Сверхъестественное 9 сезон 20 серия (2014) / SupernaturalДля мирного существования людей необходимо разработать специальный план, который предусматривает запечатывание врат, ведущих в Ад. Ради этого братья Винчестеры вместе с пророком Кевином уже много отдали за осуществление этой довольно сложной задачи. Но герои потерпели неудачу. Герои многим пожертвовали. Да еще божий писец, которого зовут Метатрон, изгнал из неба многих ангелов и вынудил их на вечное скитание на Земле. Они против своей воли лишились возможности летать и находятся среди людей. Кастиэль, один из ангелов, потерял и крылья, и бессмертие – теперь он как все люди. Земля изменилась с пришествием изгнанных… Но, братья Винчестеры и не предполагают, что их ждет еще более суровое испытание, ведь в Аду набирается силы новый, более сильный предводитель.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
великолепный век 134 серия на русском языке
великолепный век 134 серия на русском языкеВсе, что увидите в сериале началось еще в далеком 16 веке, когда существовала могучая Османская империя. Основой для снятие этого сериала стали реальные исторические события, которые происходили во времена султана Сулеймана. А если быть точнее, то сюжет взят из известной истории о Украинской девушке Роксолане. В эти темные времена татары постоянно нападали на ближайшие государства, крали различные ценности и даже людей. Всех мужчин продавали в рабство, а особенно красивых девушек продавали в гаремы.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Великолепный век (134 серия) смотреть онлайн на русском языке роксолана
Великолепный век (134 серия) смотреть онлайн на русском языке роксоланаХюррем, во время рождения получила имя Александры. Он стала не только наложницей, но и самой любимой женой Сулеймана I. Но по традиции такие отношения противоречат турецким законам. Султан вынужден что-то придумать для любимой. Хюррем смогла добиться определенных высот в положении, но как сохранить свое положение дальше – может знать лишь она. Кто друг, а кто враг решать отважной и сильной женщине.

Сыновья султана и Хюррем – своими поступками могут поставить под угрозу репутацию матери. Султан тоже имеет причины беспокойства по поводу его внешней политики, так как европейские государи никак не одобряют действия правителя.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Ганнибал 2 сезон 10,11 серия (все серии 2014)
Ганнибал 2 сезон 10,11 серия (все серии 2014)Уилл Грэм заработал репутацию неплохого профайлера, он работал в ФБР. Он не зря постоянно воздерживался от разнообразных полевых работ. Главный его талант – это то, что агент может ощущать эмоции убийц, которые возникали в момент убийств, прямо на месте преступления. Уилл способен буквально читать все мысли и видеть глазами убийц. Но ценой этого были постоянные кошмары, преследующие мужчину ночью, галлюцинация и бессонница толкают героя на безумные поступки, которые делают главного героя очередным маньяком или бездушным монстром. Именно это свойство и заинтересовало доктора, работающего психоаналитиком. Его имя - Ганнибал Лектор...
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Сашка / Сериал (2014) 75 серия от 05.05.2014 смотреть онлайн все серии
Сашка / Сериал (2014) 75 серия от 05.05.2014 смотреть онлайн все серииНовый 100 серийный сериал от канала Украина в котором главную роль сыграет актриса Анна Кошмал, которую многие знают по сериалу «Сваты». В этом сериале девушка будет играть подростка, которому уже исполнилось 18 лет и он может идти куда ему угодно. Так как девушка Саша очень любит машины, то она устраивается на работу в автомастерскую механиком. Самая заветная мечта для Саши – это создание собственной машины. Она встретится с политиком Андреем Марчуком, который принесет ей только боль и страдания. Однако она выдержит все испытания судьбы и найдет свою настоящую любовь.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
1 2 3 4 »