шаблоны для ucoz
Главная » 2015 » Январь » 26
Молодежка 3 сезон 9 серия от 09 02 2015
Молодежка 3 сезон 9 серия от 09 02 2015В 3-ей серии сериала «Молодежка» Спортивный директор Казанцев (Владимир Зайцев) не доволен изменениями, которые Макеев (Денис Никифоров) проводит в команде: он предупреждает тренера о проблемах с родителями. Кисляк (Влад Канопка) под давлением родителей мирится с Яной (Анна Михайловская). На первую игру под руководством Макеева приезжает главный спонсор команды – Олег Иванович Калинин (Федор Бондарчук). Чтобы смотреть 3-ю серию сериала «Молодежка» кликни на видеоролик.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Анжелика 2 сезон 6 серия смотреть онлайн 02 02 2015
Анжелика 2 сезон 6 серия смотреть онлайн 02 02 2015Предлагаем вам посмотреть второй сезон комедийного российского телесериала канала СТС Анжелика, который расскажет о чудесном преображении обаятельной и доброй молодой девушки. Увидеть все серии второго сезона вы можете онлайн у нас на сайте

Однажды ночью полненькая студентка журналистского факультета по имени Анжелика непонятным образом похудела почти на 50 килограмм, как такое могло произойти сама девушка понятия не имеет, но если уж подобное возможно, то горевать по этому поводу наша героиня не станет. Но, есть одна загвоздка, потерянные чудесным образом килограммы возвращаются в самые неподходящие моменты. Отчаиваться Анжелика не намерена, конечно, хотелось бы побыть худенькой подольше, но скинуть столько килограмм самостоятельно девушка, скорее всего не сможет, поэтому остается довольствоваться всем тем, что происходит здесь и сейчас. Чем же закончится история этого невероятного перевоплощения, вы узнаете только тогда, когда посмотрите веселый и интересный сериал "Анжелика".
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн