шаблоны для ucoz
Главная » 2014 » Май » 06
Говорит Украина 06.05.2014 / Говорить Україна ТРК Украина
Говорит Украина 06.05.2014 / Говорить Україна ТРК УкраинаУкраинское ток-шоу о социальных проблемах украинцев и не только. Все происходит в студии телеканал «Украина» во все дни кроме выходных. Вместе с ведущим Алексеем Сухановым гости студии попробуют разобраться во всех сложных жизненных ситуациях гостей студии. Обсуждаются не только отдельные проблемы, а и проблемы общественности в Украины, которые затрагивают каждого гражданина страны. Рекомендуется смотреть каждому украинцу, чтобы знать как избежать похожих проблем, которые обсуждались студии.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Невероятная правда о звездах 06.05.2014 / Неймовірна правда про зірок / СТБ
Невероятная правда о звездах 06.05.2014 / Неймовірна правда про зірок / СТБНовый проект канала СТБ покажет жизнь звезд с другой стороны. В каждом выпуске зрители могут посмотреть на своих кумиров и узнать последние новости из их жизни. Телеведущие расскажут все подробности, и не упустят никаких мелочей. Журналисты ведут расследования, поэтому даже мельчайшие события в жизни звезд не останутся не замеченными. Так же именно этому проекту зрители смогут узнавать первыми громкие скандалы и разводы, а так же радостные события. Расследования и эксклюзивные признания не только на Украине, но и за ее пределами. Ведь каждый день в жизни каждого человека случаются события.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Касается каждого 06.05.2014 / Стосується кожного / Интер
Касается каждого 06.05.2014 / Стосується кожного / ИнтерОчередной социальный проект для обычных граждан нашей страны, который расскажет много чего полезного и поучительного. В каждом новом выпуске рассказывается история о человеке, которого жизнь сильно потрепала и не дала ни одного шанса все исправить. В основном истории очень трогательные и заставляют даже самых черствых людей пустить слезу и пожалеть человека, который попал в сложную ситуацию. Каждый найдет что-то для себя и будет стараться никогда не попадать в такие истории.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Абзац 06.05.2014 Новый канал
Абзац 06.05.2014 Новый каналВ проекте «Абзац» это соединение двух других проектов, а именно «Репортера» и «Пираний». В этом новом телепроекте вы сможете увидеть все мировые новости в совсем другом ракурсе – с абзаца. Теперь все новости будут предоставляется зрителя в немного юмористическом стиле, импровизацией и небольшой иронией. В студии постоянно будут выкладывать свою точку зрения корреспонденты, которые были на месте происшествий или сами в них учувствовали. Это настоящий эксклюзив для Украины и аналога на данный момент не существует.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Пусть говорят 06.05.2014 Первый канал
Пусть говорят 06.05.2014 Первый каналЕще одна передача для обычных людей, которые интересуются различными проблемами своей страны и своих граждан, жизни известных актеров. В данном шоу вы сможете узнать все самые заветные тайны многих знаменитостей о которых раньше никто не знал и не говорил. В качестве гостей выступают не только обычные люди, а известные звезды и политики. Ведущий Андрей Малахов всегда остается в гуще событий и рассказывает о том, что произошло телезрителям и гостям в студии. И именно Андрей сделал эту программу настолько популярной на телевидение.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Вести новости 06.05.2014 Россия 1
Вести новости 06.05.2014 Россия 1Телепрограма «Вести новости» выходит на телеканале Россия 1 каждое воскресенье когда люди могут отдохнуть и узнать все самые горячие новости за неделю. В эфире вы увидите не только политические новости, а и разные спортивные достижение спортсменов. Сможете узнать о самых последних разработках отечественных ученых и еще много других интересных новостей нашей родины.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Подробности новости 06.05.2014 / Подробиці новини Интер
Подробности новости 06.05.2014 / Подробиці новини ИнтерОдна из самых известных новостных передач, которую знают во всей стране. Такие новости дают только настоящие и эксклюзивные новости, которые по настоящему объективные и честные. Журналисты и ведущие новостей покажут зрителям только самые интересные новости о политике, спортивных достижениях, культуре, светских курьезах и других происшествиях в стране и во всем мире. В студии постоянно показываются онлайн трансляции от корреспондентов из всех частей мира. Они готовы на все ради того, чтобы предоставить только настоящий и качественный сюжет.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
События дня новости 06.05.2014 / Події новини ТРК Украина
События дня новости 06.05.2014 / Події новини ТРК УкраинаЭто последующее развития другого проекта новостей - «События недели». В этом проекте главные ведущие Ольга Грицык и Олег Панюта расскажут о событиях, которые произошли в Украине. Они рассказывают не только о различных новостях, а покажут интересные и в некоторых случаях и смешные события, которые случились с главными героями сюжета.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Истина где-то рядом 06.05.2014 Первый канал
Истина где-то рядом 06.05.2014 Первый каналЭта передача выходит по будням на всероссийском первом канале. В ней вы можете узнать о многих необычных и невероятных вещах, которые нас окружают в обычной жизни. Сама передача не сильно верит различным шаманам, экстрасенсам и другим подобным людям и стараются во всем разобраться. Передачу ведет Алексей Лысенков, который и будет разоблачать все необъяснимые факты и действия. Каждый желающий, обладающий некоторыми способностями может принят участие в данной передаче.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Жажда скорости (2014) смотреть онлайн фильм (боевик)
Жажда скорости (2014) смотреть онлайн фильм (боевик)Сюжет данного фильма, построен вокруг автомеханика Тоби Маршала, который всю свою душу вкладывал в нелегальные гонки, единственное, что приносило удовольствие. Для того, чтобы сохранить семейный бизнес, гараж, Тоби пришлось сотрудничать с бывшим гонщиком версии NASCAR, по имени Дино Брюстер. Кода компания набрала цвет, жажда денег захватила рассудок Дино, и он подставил Тоби, после чего тот попал в тюрьму. После выхода з тюрьмы Тоби переполняет чувство мести, которое помогает одержать победу в самых тяжелых гонках.
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Первый мститель другая война (2014) фантастика смотреть онлайн фильм
Первый мститель другая война (2014) фантастика смотреть онлайн фильмСюжет данной картины оборачивается вокруг Капитана Америка, который, исходя из недавних событий, дал понять, что не даст господствовать злу на земле. После того, как команда Мстителей отбила нападение пришельцев, Стив Роджерс пробует остановиться в Вашингтоне, для того, чтобы привыкнуть к современной жизни. Решая некоторые проблемы своего коллеги, из подразделения Щ.И.Т, Стив очутился в центр происходящих событий, связанных с катастрофой широких размеров. Где ему будет нужно объединиться с некоторыми злодеями.
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Новый человек-паук высокое напряжение (2014) смотреть онлайн фильм (фэнтези)
Новый человек-паук высокое напряжение (2014) смотреть онлайн фильм (фэнтези)Вот уже несколько частей подряд, под маской человека-паука скрывается Питер Паркер, этот эпизод не стал исключением, он по-прежнему спасает мир от злодеев, ломая им все планы и настрои. Эго сердце все же принадлежит его любимой Гвен. Он готов любить ее и защищать до последнего вздоха, но постоянно прокручивает в своей голове слова ее отца, который велел ему не приближаться к ней, и тем, не ставя ее жизнь в опасность. Его необычный образ жизни постоянно подбрасывает все новые испытания, и вот одно из них, новый противник – Электро.
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Превосходство (2014) смотреть онлайн фильм (фантастика)
Превосходство (2014) смотреть онлайн фильм (фантастика)Фильм «Превосходство» - это общее детище китайской и американской кинематографии, режиссером которого стал Уолли Пфистер. Человек который страдает высоким уровнем знаний, иногда может быть очень опасным. Вот и в этом сюжете идет речь именно о таком человеке. Уилл – гениальный ученый, обладающий высокими знаниями, решает создать суперкомпьютер, в который загрузил свой мозг. Подключивши его к интернету, компьютер начинает думать и принимать решения не как машина. Уилл подключает свой компьютер к всем машинам мира, теперь он властвует над всеми компьютерами...
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Годзилла / Godzilla (2014) смотреть онлайн фильм (фантастика)
Годзилла / Godzilla (2014) смотреть онлайн фильм (фантастика)Фильм «Годзилла» - это плод американской кинематографии, режиссером которой стал Гарет Эдвардс, который выступил режиссером в фильме «Монстры» и некоторых передачах ВВС. «Годзилла» - это картина о том, как природа может «рассердится» на человечество, и что она может сделать в наказание. Режиссер высветлил Годзиллу в негативном цвете, как наказание людям, за принесенный вред природе. Конечно, в схватке, Годзилла одержала верх, дая понять, что природа всесильна, именно этот подтекст был внесен в сюжет фильма.
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Люди Икс дни минувшего будущего (2014) смотреть онлайн фильм (фантастика)
Люди Икс дни минувшего будущего (2014) смотреть онлайн фильм (фантастика)Сюжет фильма Люди Икс прокручивается в трех часовых полостях, где будущее – это лагерь для мутантов, которых лишили их свободы. Настоящее – постоянная борьба между мутантами с разными взглядами на жизнь. Прошлое – это период времени, когда можно было б остановить господство мутантов под руководством Мистик. Из всех мутантов, путешествовать во времени могла только Китти Прайд, которая перенеслась из будущего в прошлое, для того, чтобы предупредить всех о грядущей опасности, для ее предотвращения.
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
300 спартанцев: Расцвет империи 2014 смотреть онлайн фильм боевик
300 спартанцев: Расцвет империи 2014 смотреть онлайн фильм боевикВашему вниманию представляется фильм, снят в жанре боевик, драма, «300 спартанцев: Расцвет империи» над этой картиной работал режиссер Ноам Мурро, результат роботы увидите сами. По сюжету картины, войско, под руководством царя Леонида, терпит поражение от рук армии Ксеркса. После чего, персидская армия направилась на север. Где ее стал на преграде афинский флот, с Фемистоклом во главе. Так как силы не равны, Фемистоклу пришлось объединиться с враждующей Спартой. Только общими силами можно будет остановить разрушительного Ксеркса.
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Ной (2014) смотреть онлайн фильм (драма)
Ной (2014) смотреть онлайн фильм (драма)Фильм «Ной» - был снят американским режиссером Дареном Аронофским, в жанре драма. Эта история о бедном критянине, которого постоянно преследовали ведения и предсказания, о том, что все люди грешны, и все понесут ответственность за свои грехи. Эти слова провидец пытался донести до сердец людей, и показать путь исправления, за что и был изгнан, и предречен блуждать в пустыне. Скитаясь по пустыне, критянину встретились ангелы, Наблюдатели, которых просит о помощи, чтоб построить ковчег.
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Дорогая мы убиваем детей 4 сезон 15 выпуск 06.05.2014 смотреть онлайн Кохана ми вбиваємо дітей СТБ
Дорогая мы убиваем детей 4 сезон 15 выпуск 06.05.2014 смотреть онлайн Кохана ми вбиваємо дітей СТБКанал СТБ выпустил еще одно социальное шоу в котором обсуждаются неправильный образ жизни, который ведут многие семьи и таким образом убивая своих детей. В начале программы берется одна семья и делается ее анализ. А потом родителям показывают их ребенка через сорок лет после того как его воспитывали в условиях в которых сейчас живет эта семья. И как только родители видят своего сына в таком обличии, то они понимают, что убивали его все годы. И дальше ведущие предоставляют необходимые правила по которым семья должна жить целый месяц. После месяца проживания по советам и правилам ведущих она совершенно меняется в лучшую сторону.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Интерны (204 серия) новые серии от 06.05.2014 / ТНТ
Интерны (204 серия) новые серии от 06.05.2014 / ТНТВ новом 10 сезоне у Быкова появятся новые интерны, которых он и будет мучить. Однако с Быковым останется его любимый интерн Романенко, который как всегда косячит и ничего не делает. И среди новеньких будет снова девушка – смышлёная племянница Купидмана. А старые интерны Лобанов, Филл и Варя уже полноценные врачи и не потерпают от издевательств своего бывшего руководителя. Конечно среди новых интернов есть и такие, как Романенко и стараются найти способ решить все проблемы легким путем, но как всегда это оборачивается плохим концом.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Физрук / Фізрук 16,17,18 серия смотреть онлайн (сериал 2014) 06.05.2014
Физрук / Фізрук 16,17,18 серия смотреть онлайн (сериал 2014) 06.05.2014Главным героем сериала «Физрук» является начальник охраны, который работал у богатого бизнесмена. Со временем его уволили с должности, бывший начальник объясняет это тем, что решение принять из-за старомодных методов выполнения работы, которые герой смог почерпнуть из прошлых годов, которыми были 90-е.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Дом 2 Город любви 3648 день от 06.05.2014 и После заката / ТНТ
Дом 2 Город любви 3648 день от 06.05.2014 и После заката / ТНТДом 2 город любви и После заката — это тот самый дом, только уже для более старшего поколения. В данной версии будут показаны уже более интимные и сексуальные отношения между участниками проекта. Вы увидите как парни стараются понравится девушкам и наоборот. Интересно смотреть как они пробуют строить реальные отношения между собой и какие у них там начинаются конфликты и ссоры. И самое главное, что на кону не только любовь и отношения, а и немалая сума денег.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Дом 2 3648 день Lite выпуск от 06.05.2014 / ТНТ
Дом 2 3648 день Lite выпуск от 06.05.2014 / ТНТСвое начало проект «Дом 2» получил еще в 2004 году и он до сих пор успешно существует и развивается. И с каждым годом в этого проекта все больше и больше поклонников. И вот вышла дневная версия Дом 2. Lite в которой вы можете увидеть события, которые происходят с участниками днем. На протяжении полутора часов вы можете следить за многими участниками, за их работой и вообще как они живут на одном проекте. Конечно, бывают и большие скандалы и даже драки между участниками, но это только подогревает зрителей.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн