шаблоны для ucoz
Главная » 2014 » Март » 24
Черный список 1 сезон 16,17 серия смотреть онлайн (все серии 2013)
Черный список 1 сезон 16,17 серия смотреть онлайн (все серии 2013)Главный герой сериала Рэймонд Реддингтон, которого знали под именем «Ред», долгое время разыскивали сотрудники ФБР. Но, через некоторое время появился в штаб-квартире ФБР для того чтоб сдаться. Реймонд объяснил это тем, что интересы ФБР и его интересы полностью совпадают. Он готов направлять все силы для борьбы с опасной преступностью. Бывший матерый преступник согласился в сотрудничестве только с одним агентом, на его месте оказалась Элизабет Кин. Она на свой пост приступила совсем недавно.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Особый случай 122,123 серия ТВЦ
Особый случай 122,123 серия ТВЦНе каждый полицейский возьмётся за дело, которое связано с различными потусторонними силами или призраками. Никто не будет искать людей, которых украли непонятные высшие силы или помогли совершить кражу с помощью призрака. И специально для таких делов был создан специальное тайное агентство, которым управляет женщина по имени Ольга. Во втором сезоне «Особого случая» Ольга и дальше продолжить расследовать дела, которые связаны с паранормальными явлениями. Иногда случаются случаи, что очередное дело обычная пустышка и мистификация, однако бывают по настоящему сложные и запутанные дела.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Время новости 24.03.2014 Первый канал
Время новости 24.03.2014 Первый каналВ передаче «Время новости» вы увидите наиболее свежие новости со всей России и мира. В эфир выходят самые важные и интересные события со всего мира. Наиболее часто звучат в студии новости о различных мировых кризисах, разных катастрофах, катаклизмах и других позитивных и негативных событиях. Каждый из жителей нашей страны должен знать о том, что делается в мире без скрытия информации и без ее искажения.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Вечерние новости 24.03.2014 Первый канал
Вечерние новости 24.03.2014 Первый каналИнтересная программа Первого канала, которая расскажет о самых популярных и самых свежих новостях мира. Данная передача транслирует каждый день кроме выходных в 18:00 на Первой канале. Сначала в программе можно было увидеть обычные новости с небольшими комментариями ведущих. Но с каждым годом программа росла и стала настолько популярной, что ее смотрят по всей России. Современная версия, детально расскажет о событиях во всем мире, о новостях спорта и обсудит самые горячие новости с многими известными людьми.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Час новин 24.03.2014 5 канал
Час новин 24.03.2014 5 каналЧас новин – еще один проект новостей, который выходит на 5 канале украинского телевиденья. Новости поступают достаточно быстро к ведущим, которые сразу выходят в эфир и доносят эту информацию к обычным людям. И главное, что новости достаточно правдивые и в них нет никакого отступления от действительности. В этих новостях вы увидите все самые горячие новости со всего земного шара, начиная от обычных людей и заканчивая действиями мирового масштаба.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Все буде смачно / Все будет вкусно смотреть онлайн (24.03.2014) СТБ
Все буде смачно / Все будет вкусно смотреть онлайн (24.03.2014) СТБНовый проект телеканала стб Все будет вкусно научит зрителей как быстро и вкусно готовить. Ведущая Надежда Матвеева вместе с кулинарными экспертами покажут и расскажут основные ошибки при приготовлении. А зарубежные эксперты откроют тайны рецептов других стран мира и докажут, что даже из наших продуктов можно все приготовить. В каждом выпуске на кухню будет приходить гость, и вместе ведущей и кулинаром будут готовить и рассказывать о секретах. А зрители смогут весь процесс приготовления увидеть и записать рецепты.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Другие новости 24.03.2014 Первый канал
Другие новости 24.03.2014 Первый каналНа Первом телеканале каждый день по будням выходит телепередача «Другие новости». В ней вы увидите наиболее интересующие темы обычного гражданина. К таким темам относится потребительская корзина, политика, досуг, спортивные достижения, общее состояние граждан и вообще как можно улучшить общую жизнь в стране. Все новости ведет ведущий Сергей Бабаев, который развивает интересующие людей темы и старается не затрагивать политические события, но это не всегда получается.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн