шаблоны для ucoz
Главная » 2014 » Март » 22
Чудо техники 23.03.2014 НТВ
Чудо техники 23.03.2014 НТВВсе, кто интернируется самыми новыми разработками в мире техники и других научных разработок будет весьма интересно смотреть эту передачу. Ведущий программы очень доходчиво рассказывает и показывает все новое, что недавно было изобретено нашей и иностранной наукой. Люди, которые создали этот проект достаточно тщательно проверяют каждое изобретение по различным параметрам и характеристикам. И конечно же делается проверка на подлинность и научную новизну. Передача «Чудо техники» будет интересна для тех, кто всегда хочет оставаться в курсе новинок техники и механики.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Поедем поедим 23.03.2014 НТВ
Поедем поедим 23.03.2014 НТВДостаточно увлекательная и полезная передача, которая покажет все части России и расскажет о кухне разных народов и людей, которые проживают на такой огромной территории. Ведет такую вкусную передачу Джон Уоррен — сам Великобританец, но очень любит все Российское. Он уже достаточно много лет собирает самые вкусные и интересные рецепты всех народов мира и придумывает собственные. Побывав в большом количестве стран Джон наконец-то сможет посетить все уголки России и собрать самые разнообразные блюда со всей нашей страны вместе со съемочной группой НТВ.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
КВН. Высшая лига. Вторая игра 23.03.2014 / Первый канал
КВН. Высшая лига. Вторая игра 23.03.2014 / Первый каналНаиболее старая и развлекательная передача, которая еще и сейчас показывается на различных телеканалах. Сначала ведется региональный подбор веселой и находчивой молодежи, а потом уже подготавливаются официальные Лиги и проводятся межрегиональные чемпионаты. Все помнят ведущего, который ведет это замечательное юмористическое шоу Александра Маслякова. Клуб веселых и находчивых уже давно приобрел международный формат и на сцене КВН выступают и участники из других стран
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Голос Дети / Детский голос смотреть онлайн 4 выпуск Россия 22.03.2014 / Первый канал
Голос Дети / Детский голос смотреть онлайн 4 выпуск Россия 22.03.2014 / Первый каналРусифицированный проект от Европейского шоу под названием The Voice Kids. В этом шоу будут петь уже не взрослые, а дети от 7 до 14 лет. Будет интересно посмотреть на талантов, которые только начинают развивать свои музыкальные и голосовые таланты. В постановка данного шоу ни чем не отличается от этого шоу только для взрослых и в некоторых случаях даже лучше него. Тренировать молодых певцов будут все любимцы многих людей: продюсер Максим Фадеев, Палагея и Дима Билан. А вот ведущие не изменится и в детском шоу голосов будет все вести Дмитрий Нагиев.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн