шаблоны для ucoz
Главная » 2014 » Март » 11
Футбол NEWS / Футбольные новости / 11.03.2014 ТРК Футбол
Футбол NEWS / Футбольные новости / 11.03.2014 ТРК ФутболСамые полные и интересные футбольные новости это — Футбол News. В этих новостях обсуждается только футбольные новости и все, что связано с ним. Многие ценителя футбола уже давно знают о этих новостях и советуют их другим фанатам. Это не только обычные новости, это еще и информативная передача о результатах матчей, передаче одного игрока в другую команду. Ценах на известных футбольных игроков и вообще на целые команды. Настоящая передача для настоящих фанатов футбола.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Красавица за 12 часов 2 сезон 8 выпуск от 11.03.2014 / Красуня за 12 годин
Красавица за 12 часов 2 сезон 8 выпуск от 11.03.2014 / Красуня за 12 годинСоздатели данного проекта хотят показать, что из любой девушки можно сделать настоящую красотку всего за 12 часов. За красоту будут отвечать опытный стилист Ольга Слонь, которая занимается стилем известных политиков и телеведущих. И второй человек – это Ольга Сеймур, модница и занимается историей моды. Эти две ведущие прямо на улице находят себе жертву и предлагают ей поучаствовать в проекте. После согласия из девушки за 12 часов сделают настоящую красотку и в ней уже не узнать девушку, которая была 12 часов назад.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Віталька 5 сезон 85 / 86 серия (11.03.2014) Виталька ТЕТ
Віталька 5 сезон 85 / 86 серия (11.03.2014) Виталька ТЕТВ новом пятом сезоне у Витальки, крутого мачо, который любит знакомится с красивыми телочками. И в этом сезоне он будет не обычным, а супер Виталька. Теперь у него есть поддержка в лице Супер Отца, супер Сестры, супер Мамы и конечно же будут и супер телочки. Как и Виталька семейка тоже слегка не сполна ума. Их жизненное кредо это – «Смех продлевает и увеличивает…». Герой очень сильно хочет начать встречается с красавицей Наташей, но она его постоянно отшивает и не подпускает к себе ни на шаг. Однако и него большое мужское либидо, которые способно поразить любую девушку, нужно только найти эту единственную.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
След Слепой лазутчик от 11.03.2014 ТРК Украина
След Слепой лазутчик от 11.03.2014 ТРК УкраинаИнтересный сериал о непонятной истории, смертях и бесследно исчезнувших телах. Все это случилось в одном из спортивных комплексов в котором обрушилась крыша здания. И под завалами оказались две дочери Валентины Антовой, которая работала в ФЭС. В ходе расследования выясняется, что обрушившийся спортивный комплекс строил муж Валентины. И после этих событий ее начинают считай виновницей трагедии.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Богиня шопинга 12 сезон 10 выпуск смотреть онлайн (11.03.2014) Богиня шопінгу Повернення
Богиня шопинга 12 сезон 10 выпуск смотреть онлайн (11.03.2014) Богиня шопінгу ПоверненняНемного в мире существует женщин, которые не любят заняться шопингом, походить по магазинам и купить то, что им больше всего нравится. И вот в шоу «Богиня шопинга» прекрасной части мира предлагается показать настоящее искусство шопинга. В шоу будут участвовать только четыре участницы, которые покажут свой настоящий гардероб. Для шопинга им выдадут по 2000 гривен, чтобы обновить себя полностью и показать какая она красотка. Конечно существует ограничение, все деньги нужно потратить за четыре часа.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Специальный корреспондент смотреть онлайн (11.03.2014) Россия 1
Специальный корреспондент смотреть онлайн (11.03.2014) Россия 1Еще одна телепередача, которая будет рассказывать о самых последних новостях со всего мира и в частности самой России. Главный ведущий Аркадий Мамонтов и друге люди, которые хорошо разбираются в многих политических и других вопросах будут проводить анализ различных ситуаций и доносить их обычному зрителю. И конечно же, что в самой передаче будут участвовать и люди, которые непосредственно принимали участия в том или ином происшествии. И эти люди расскажут со своей стороны как все было на самом деле с их точки зрения.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Семья 7 выпуск смотреть онлайн (11.03.2014) Сімя 1+1
Семья 7 выпуск смотреть онлайн (11.03.2014) Сімя 1+1Семья 1+1 – это проект украинского телеканала 1+1, который прежде всего будет пробовать поженить двух людей. Конечно же сначала подбираются кандидаты по определенным критериям, чтобы двое людей как можно лучше подошли друг другу. Когда пара вроде сходится, то ее селят в отдельный дом в котором они должны прожить пока длится проект. Они будут вместе распоряжаться выделенным бюджетом на их потребности и бытовые нужды. И конечно же отношениями между людьми будут наблюдать эксперты проекта, но они не могут никакого права помогать решать возникшие конфликты.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Ходячие мертвецы 4 сезон 13,14 серия смотреть онлайн (все серии 2014)
Ходячие мертвецы 4 сезон 13,14 серия смотреть онлайн (все серии 2014)В этом пост апокалиптическом мире, который был создан по мотивам книги Роберта Киркмана «The Walking Dead» вы увидите как несколько людей хотят выбраться из города заполненного зомби. Всю эту небольшую группу людей возглавляет офицер полиции Рик Граймс. Эта группа людей уже несколько сезонов пробует выбраться из ада с зомби, но в них никак это не получается. Хотя им на помощь приходят люди из других городов, однако зомби также стало намного больше. А в четвертом сезоне на сторону мертвецов станут еще и силы природы и теперь беженцам будет еще сложнее выжить.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн