шаблоны для ucoz
Главная » Тв-передачи
Stand Up 19.04.2015 смотреть онлайн
Stand Up 19.04.2015 смотреть онлайнStand Up 19.04.2015 – юмористический проект, для участия в котором съезжаются самые оригинальные и смешные комики со всей России. Ребята веселят публику в повествовательно-разговорном жанре, мы услышим монологи о «наболевшем» из уст юмористов. Проект заряжает своим позитивом. Участники будут покорять публику своим гениальным и грамотным юмором и не оставят равнодушным ни одного из зрителей.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Список Норкина 12.04.2015 смотреть онлайн
Список Норкина 12.04.2015 смотреть онлайнНовые хозяева Киева переписывают историю. Карателей из УПА теперь считают борцами за независимость, советскую Украину — оккупированной, День Победы в Москве объявлен кощунством, а между СССР и фашистской Германией поставлен знак равенства… Кто и зачем хочет переписать всемирную историю и украсть нашу Победу?
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Русское лото 1062 тираж проверить билет 15.02.2015
Русское лото 1062 тираж проверить билет 15.02.2015

Игра-лотерея Русское лото смотреть онлайн выросла из традиционной общеизвестной настольной игры, заменив карточки лотерейными билетами, круг близких и друзей за столом — народом России, ведущего игры — телеведущим, игрока, останавливающего игру сообщением о выигрыше — компьютером, объявляющим, что кто-кто выиграл в данный момент в какой-то точке нашей страны. Лотерея «Русское лото» существует с 1994 года и является одним из лидеров лотерейного рынка России, имея более 100 контрагентов во всех ее регионах.

Русское лото 1060 тираж проверить билет 01.02.2015
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Золотой ключ 861 тираж 31.01.2015 смотреть онлайн
Золотой ключ 861 тираж 31.01.2015 смотреть онлайн
Вы получите возможность выиграть приличные деньги и даже получить в подарок одну из двенадцати квартир, купив билет, выпущенный данной российской лотереей. Она продолжает радовать своим присутствием любителей фортуны уже более двух десятков лет и продолжает уверенно набирать новых почитателей, не теряя старых приверженцев такого азартного вида игры. Прежде всего, вы должны купить лотерейный билет и внимательно изучить его игровое поле, состоящее из двух карточек, на каждой из которых расположены цифры в случайном порядке, которые при этом никогда не повторяются. Потом внимательно наблюдаете за процессом розыгрыша по телевизору, трансляция которого осущетсвляется по субботам на телеканале НТВ, в 8:15 утра. Все действо происходит в несколько туров. Первый этап розыгрыша предполагает выбор той горизонтальной линии, в которой будут заполнены все квадратики. Если вы заполнили все пять ячеек после названных номеров первых выпавших шаров из лототрона, которые в эфире будут озвучены телеведущим данного шоу Виталием Хаевым, выступающим под псевдонимом Виктора Бертье, то вы можете смело продолжать свое удачное участие в игре. На втором этапе нужно зачеркнуть всю карточку, а на третьем, чтобы совпали абсолютно все числа на обеих. Чем раньше они закроются, тем большим станет ваш выигрыш.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
дом 2 свежие серии 08.02.2015
дом 2 свежие серии 08.02.2015

Одно из самых популярных отечественных реалити-шоу, которому удается сохранять свою популярность уже не один год. Но оно же считается и самым скандальным и вызывает больше всего разговоров и обсуждений. Со времени выхода первой части этого проекта шоу очень изменилось, в нем постоянно происходит смена участников, появляются новые лица, уходят старожилы. Прийти в проект могут те, кто мечтает построить для себя любовь, найти ее среди молодых людей уже поселившихся в «Доме 2». Но поиски любви не единственное занятие всех собравшихся там, ведь они еще должны строить дом, который достанется паре победителей, по этому рекомендуем Дом онлайн смотреть.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Званый ужин 06.01.2015 смотреть онлайн РЕН ТВ
Званый ужин 06.01.2015 смотреть онлайн РЕН ТВКаждый вечер к отобранным участникам ведущий программы «Званый ужин» приходит в гости. А хозяин дома в свою очередь должен показать все свое гостеприимство. Хозяин накрывает ужин для гостей и удаляется, а приходит лишь под конец вечера. А после ужина все гости делятся своими впечатлениями о гостеприимстве со зрителями и выставляют балы от одного до ста. И так происходит на протяжении всей недели с несколькими людьми. А в пятницу в студии определяют победителя передачи за наибольшим количеством набранных балов.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Идеальный ремонт смотреть онлайн (09.11.2014) Первый канал
Идеальный ремонт смотреть онлайн (09.11.2014) Первый каналНаталья Барбье профессиональный дизайнер, с новым подходом, как создавать интерьеры для жизни не только красивые, но и удобные. Ее команда экспертов приходят в дом к людям и придумывают идею для будущего интерьера. Не зная жильцов квартиры, вся команда, и Наталья Барбье пытаются создать такой ремонт, что бы семье было приятно и удобно тут жить. Приходится так же учитывать и увлечения и все нравы. «Идеальный ремонт» это первая программа, которая старается учесть все нюансы в жизни семьи, и создать практичность во всем.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Вечерний Ургант смотреть онлайн (06.01.2015) Первый канал
Вечерний Ургант смотреть онлайн (06.01.2015) Первый каналКаждый день Иван Ургант приглашает в гости простых зрителей пообсуждать события прошедшего дня. В каждом выпуске ведущий в новости добавляет шутки, поэтому скучно не бывает, с простых новостей получаются смешные новости. За последнее время в шоу добавились еще несколько рубрик. С каждым выпуском приходят необычные гости, а общение с ними превращается в шоу, в котором грусти нет места. Так же постоянные рубрики «Пойдем в кино, Оксана», «приглашённая звезда» и даже интервью с Аллой Михеевой. Так как перед новым сезоном был небольшой перерыв в выпусках, Иван вернулся с новыми идеями, теперь еще будут новости спорта и политики. Так, что веселый вечер с Иваном Ургантом подарит приятные эмоции на весь вечер.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Контрольная закупка 11.08.2014 Первый канал
Контрольная закупка 11.08.2014 Первый каналПрограмма «Контрольная закупка» - это особенная социальная передача на нашем телевидении. В этом проекте телезрители и гости студи смогут узнать о продуктах, которые наилучшим образом подходят для нашего организма. Также ведущие расскажут какие продукты лучше не приобретать в супермаркетах и обычных магазинах. В каждой новой серии эксперты выбирают один продукт и изучают его свойства и качества. Также они определяют его пригодность к длительному хранения, вредность или полезность для человека, а не забывают о вкусовых качествах.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Прокурорская проверка 11.08.2014 НТВ
Прокурорская проверка 11.08.2014 НТВИнтересный российский детектив о прокурорской работе и жизни прокурора. Хотя это такие же обычные люди, которые занимаются контролем выполнения работы министерства внутренних дел. Однако эти люди способны на многие другие дела. В этом детективе вы увидите как прокуроры занимаются собственными расследованиями, помимо розыска. Они берут дела обычных людей, которые нуждаются в помощи и ведут собственное расследование. И конечно в самом коллективе возникают различные сложные ситуации, но они быстро разрешаются.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
1 2 3 ... 11 12 »