шаблоны для ucoz
Главная » 2014 » Август » 11 » Сумерки 1,2,3,4,5 смотреть онлайн / Twilight online все части (2008-2012)
14:35
Сумерки 1,2,3,4,5 смотреть онлайн / Twilight online все части (2008-2012)

 

 

 

 
Сдесь можно посмотреть сумерки все части начиная с первой части фильма 2008 года заканчивая премьерой фильма сумерки сага Рассвет часть 2 2012 года. Все части доступны в хорошем качестве без регистрации и бесплатно.
 
Сумерки (2008) / Twilight фильм 1 : Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага...
 
Смотрите так же на нашем сайте фильм Малефисента онлайн
 
Страна: США / Goldcrest Pictures
Продолжительность: 02:01:50
Перевод: Дублированный
 
 
 
Сумерки (2008) BDrip 720p смотреть онлайн / Twilight фильм первый
 
 
 
Сумерки. Сага. Новолуние (2009) фильм 2: Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры.

Страна: США, Summit Entertainment
Продолжительность: 02:10:38
Перевод: Дублированный
 
Сумерки. Сага. Новолуние (2009) смотреть онлайн фильм второй 
 
 
 
Сумерки. Сага. Затмение (2010) фильм 3 : Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Страна: США, Imprint Entertainment
Продолжительность: 02:03:57
Перевод: Дублированный
 
Сумерки. Сага. Затмение смотреть онлайн (2010) фильм третьий 
 
 
 
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011) фильм 4 : В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Страна: США / Summit Entertainment
Продолжительность: 01:57:07
Перевод: Дублированный
 
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 смотреть онлайн (2011) фильм четвертый 
 
 
 
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) фильм 5 : Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни. Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.
 
Продолжительность: 01:42:08
Качество видео: TS
 
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) смотреть фильм пятый
 
Категория: Фильмы | Просмотров: 4863 | Добавил: Simion | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]