шаблоны для ucoz
Главная » 2015 » Январь » 30
Не спать ТНТ 30.01.2015 смотреть онлайн
Не спать ТНТ 30.01.2015 смотреть онлайнНа телеканале ТНТ шоу Не спать! Это настоящие, жесткие юмористические бои с возрастным рейтингом 18+. В роли ведущего выступит резидент Comedy Club Сергей Гореликов. А судить и определять победителей будут три рефери. Среди судей можно будет увидеть Павла Волю, Вадима Галыгина, Тимура Батрутдинова, Николая Наумова и Екатерину Варнаву. Собственно, именно ради того, что бы оказаться рядом с Екатериной, Сергей Гореликов и согласился стать ведущим.
Категория:  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Камеди Вумен 30.01.2015 смотреть онлайн / ТНТ
Камеди Вумен 30.01.2015 смотреть онлайн / ТНТРазвлекательное шоу, в котором пресловутая женская логика оказывается как нельзя кстати. Девушки с выдающимся юмором и не менее выдающимися формами не позволят заскучать самому закоренелому снобу и накажут смехом даже законченного шовиниста.
Категория:  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Новый Камеди Клаб 30.01.2015 смотреть онлайн / ТНТ
Новый Камеди Клаб 30.01.2015 смотреть онлайн / ТНТМосковские шоумены всегда выходят на сцену под современную веселую музыку. Их появления всегда загадочны, никогда не знаешь, откуда выйдет комик. Они работают с залом, присутствующей публикой, поэтому зачастую появляются из глубины зала. При этом им в след смотрят красивые, деловые девушки, они поддерживая контакт перебрасываются встречными фразами, комплиментами, тем самим держат публику всегда в тонусе. Ведущие весьма популярные, не только в России, но и уже далеко за ее приделами. Их публика весьма разнообразна, здесь частые гости депутаты, политики и звезды шоу бизнеса. Эта программа прославилась не только своим неординарным юмором, но и тем, что у ведущих нет никаких правил и рамок по поводу шуток. Они с легкостью использовать черный юмор, иногда просто выставить в не совсем хорошем свете или создать нелепую, порой дурацкую ситуацию, в которой всем будет смешно. У них нет никаких запретных тем, они готовы шутить над всем и всеми, даже над собой, и все ради того, дабы завести и все время держать в отличном настроении. Главные ведущие – Павел Воля и Гарик Харламов пошли дальше, они свои оригинальные необычные шутки используют в кино. Они снялись уже в нескольких весьма популярных комедиях, тем самым постоянно поднимая рейтинг Comedy Club. Очень хорошо поднимает настроение, когда смотришь ее в пятницу вечером,
Категория:  Добавил: Simion
Смотреть онлайн