шаблоны для ucoz
Главная » 2015 » Январь » 19
Погода в Москве и другие городах за сегодня 19 01 2015
Погода в Москве и другие городах за сегодня 19 01 2015Погода в Москве и другие городах за сегодня 19 01 2015
Категория: Здоровье  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
курс доллара онлайн 19 01 2015
курс доллара онлайн 19 01 2015Со стороны Европарламента начали поступать угрозы, как стало известно сегодня 19.01.2015, в отношении России может последовать новая волна санкций. На этот раз ограничения коснуться конвертируемости рубля. После введения такой меры, курс доллара и евро к рублю уже никого беспокоить не будет, как и прогноз на неделю той ситуации, какая связана с отечественной валютой.

Рышард Чарнецкий вице-президент Европарламента сделал заявление во время эфира в одной украинской телекомпании, что это очень серьезная угроза, которая по своему эффекту сравнима с атомным оружием. На Espreso.Tv прозвучало, что важно не то, что подобные санкции могут использовать, а то, что ими могут РФ угрожать.
Категория: Мир  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
СашаТаня 2 сезон 15 серия фир 04.02.2015
СашаТаня 2 сезон 15 серия фир 04.02.2015Краткое описание серии: Вячеслав Григорьевич поручает Саше весьма и весьма деликатное задание. Таня делится с Евой своими женскими секретами.
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
когда крещение, стихи, поздравления 19.01.2015
когда крещение, стихи, поздравления 19.01.2015Поздравление с Крещением 19 января: смс короткие в стихахИ снова у нас появился повод поздравить своих родных с прекрасным праздником – Крещением Господне. Именно этот день ждут с нетерпением многие христиане, чтобы душой и телом очиститься в ночь с 18 на 19 число января месяца в освященной воде. Во всех городах страны нашей сегодня в церквях пройдут службы в честь праздника, а после все пойдут на открытые водоемы, где заранее были сделаны искусственные проруби в виде креста, чтобы освятить себя и свою душу и снять все болезни, горести и порчи. Поздравьте от души и с радостью в сердце всех своих родных и близких вам людей, возьмите лучшие поздравления с Крещением 19 января, смс короткие в стихах и длинные, которые есть у нас.
Категория: Мир  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
дом 2 свежие серии 08.02.2015
дом 2 свежие серии 08.02.2015

Одно из самых популярных отечественных реалити-шоу, которому удается сохранять свою популярность уже не один год. Но оно же считается и самым скандальным и вызывает больше всего разговоров и обсуждений. Со времени выхода первой части этого проекта шоу очень изменилось, в нем постоянно происходит смена участников, появляются новые лица, уходят старожилы. Прийти в проект могут те, кто мечтает построить для себя любовь, найти ее среди молодых людей уже поселившихся в «Доме 2». Но поиски любви не единственное занятие всех собравшихся там, ведь они еще должны строить дом, который достанется паре победителей, по этому рекомендуем Дом онлайн смотреть.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
жанна фриске последние новости 7 февраля 2015
жанна фриске последние новости 7 февраля 2015
На сегодняшний день, фанаты известной российской исполнительницы Жанны Фриске, наконец, могут вздохнуть с облегчением. По словам специалистов, буквально через несколько месяцев артистка будет здорова и сможет вернуться на родину. Врачи, которые следят за самочувствием Жанны Фриске, отмечают, что она сможет вернуться в Россию уже зимой.
Категория: Общество  Добавил: Simion
Смотреть онлайн