шаблоны для ucoz
Главная » 2014 » Май » 04
Своя игра смотреть онлайн (04.05.2014) НТВ
Своя игра смотреть онлайн (04.05.2014) НТВОт канала НТВ поступил новый проект по названием «Своя игра» в котором учувствуют только три команды. Каждой команде будут задаваться вопросы на которые они должны отвечать за каждое полученное очко они будут получать 1 рубль. И им нужно постараться ответить на максимальное количество очков. Конечно вопросы разной стоимости и каждый из игроков должен ответить быстрее своего соперника, чтобы получить деньги. Так продолжается четыре тура, три из них обычные и последний – финальный в котором можно заработать наибольшее количество денег.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Перезагрузка 2 сезон 58 выпуск (04.05.2014) ТНТ
Перезагрузка 2 сезон 58 выпуск (04.05.2014) ТНТВо втором сезоне этого интересного и полезного для многих шоу будут новые преобразования и перезагрузки. Один их примеров такого преображение произойдет в Ларисой, у которой темное пятно на лице. И из-за этого пятна она сильно стесняется и думает, что она некрасива и это является для нее большой проблемой. Она не может нормально разговаривать с людьми и устроиться на хорошую работу. Однако психологи и стилисты этой программы обязательно изменят жизнь Ларисы в лучшую сторону и она начнет совсем другую жизнь.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Дачный ответ смотреть онлайн (04.05.2014) НТВ
Дачный ответ смотреть онлайн (04.05.2014) НТВНовый проект Квартирного вопроса о переделках Дачный ответ так же покажет как можно быстро и качественно сделать ремонт. Теперь переделки делают не только в квартирах, но и в пригородных домах. Ведь там тоже живут семьи постоянно, и они нуждаются в помощи дизайнера. В начале передачи ведущий знакомит зрителей с семьей, которая подала заявку. После знакомства герои рассказывают, чего они хотят от ремонта, иногда дизайнер угадывает желания, а иногда меняет все до неузнаваемости. И когда герои возвращаются домой, они просто не могу узнать свою комнату, ведь они и не могли представить такое. Все материалы и вся мебель подбирается дизайнером и часто провозится из разных стран для дополнения интерьера.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Их нравы смотреть онлайн (04.05.2014) НТВ
Их нравы смотреть онлайн (04.05.2014) НТВНовы проект телеканала нтв, дает возможность заглянуть в другие страны не как туристам, а как простым людям. Туристы, которые отправляются в путешествие, через агентство могут только увидеть самые красивые места, а как живут простые люди это не доступно. Поэтому программа «Их нравы» покажет, как и где можно отдохнуть и обыденную жизни восточных стран. Ведь в каждой стране неповторимые традиции, которые интересны и не помешают туристам. А чего только стоит побывать на старых рынках и храмах, где люди все еще поклоняются своему божеству. И не всегда приезжим доступны посещения. Ведущий программы Дмитрий Захаров расскажет все, что знает о стране и покажет интересные места.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Первая передача 04.05.2014 НТВ
Первая передача 04.05.2014 НТВПередача для настоящих автомобилистов с ведущим известным журналистом Виктором Травиным. Виктор является президентом Коллегии правовой защиты автовладельцев. Для него во всем мире открыты двери во все самые престижные автомобильные заводы и автосалоны. В своей передаче он для многих автомобилистов он найдет ответы на интересующие их вопросы. Конечно же он покажет самые дорогие и самые быстрые автомобили во всем мире и расскажет, что же их делает такими быстрыми и такими уникальными. И конечно же не обойдет стороной так бурно развивающиеся автономные и гибридные автомобили, которые работают на аккумуляторах.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Едим дома 04.05.2014 НТВ
Едим дома 04.05.2014 НТВИнтересная для домохозяек передача и вкусная для остальных членов семьи. «Едим дома» - это быстрые рецепты от Юлии Высоцкой, которая покажет как можно быстро приготовить какое-нибудь вкусное блюдо. Это будет достаточно полезно когда уже пришли гости или дальние родственники внезапно нагрянули, а ничего вкусного нет. И в таком случае вам поможет эта замечательная передача и готовке разной и вкусной пищи. А как все быстро приготовить вам подскажет замечательная ведущая.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Барышня и кулинар смотреть онлайн (04.05.2014) ТВ Центр
Барышня и кулинар смотреть онлайн (04.05.2014) ТВ ЦентрКто не хочет научиться готовить быстро и вкусно. Но бывает когда блюда приедаются, а разнообразие продуктов уже приелось на помощь приходят кулинарные эксперты. В новом кулинарном шоу Барышня и кулинар ведущие Анна Семенович и Михаил Плотников покажут как быстро и вкусно приготовить простые и необычные блюда.Ведущие будут рассказывать о полезных свойствах приготовленной еды, и так же откроют секреты кулинаров, и даже будут цитировать кулинарные книги. Так что скучно не будет, и каждое воскресенье вас ждет хорошее настроение и новые рецепты, которые не оставят вас и вашу семью равнодушными.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Орел и Решка На краю света 14 выпуск Токио 04.05.2014
Орел и Решка На краю света 14 выпуск Токио 04.05.2014Забавная передача в которой двое путешественников будут рассказывать о городе в котором они были. Только все фишка в том, что одному дадут золотую карточку для своих нужд, а второму 100 евро или долларов. Все зависит только от одной монетки, которая и определит кому, что достанется. И тот кто получит золотую карточку, тот сможет жить в самых дорогих отелях, покупать дорогие товары, есть самую вкусную пищу, одним словом все, что пожелает. А тот кто получит 100 евро тот будет пробовать выкручиваться самыми разными способами.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Снимите это немедленно смотреть онлайн (04.05.2014) СТС
Снимите это немедленно смотреть онлайн (04.05.2014) СТСК сожалению не все женщины могут понять, что сейчас модно и как это носить. Поэтому даже близкие люди стесняются быть рядом на людях с женами и мамами. Но с такой проблемой, смогут легко справиться ведущие программы «Снимите это немедленно». Наталья Стефаненко и Таша Строгая известные ведущие, но именно в этой программе помогут измениться женщинам до неузнаваемости. Именно они богини моды, расскажут и покажут какие вещи и с чем носить, а так же поменяют прическу и сделают профессиональный макияж. И расскажут простые советы, как ухаживать за собой каждый день, а это может быть полезно не только героиням, но и зрительницам.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Успеть за 24 часа смотреть онлайн (04.05.2014) СТС
Успеть за 24 часа смотреть онлайн (04.05.2014) СТСЗа сколько времени девушки готовы изменить свою внешность до неузнаваемости. В новом реалити-шоу «Успеть за 24 часа» стилист Александр Рогов и его команда будут помогать девушкам, кардинально менять свой образ, до главного события. За 24 часа они подготовят героиню так, что близкие люди могут и не узнать ее. Но для идеального образа нужно стильная одежда, которую сам Александр будет выбирать героиням. Советы и упреки не всегда заканчиваются милой беседой, но все же девушки прислушиваются стилиста и в конце 24 часов они отправляются на важную встречу, но после создания нового образа им запрещено смотреть в зеркало. Так, что результат можно будет оценить по реакции окружающих людей.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Голос Лучшее 04.05.2014 Первый канал
Голос Лучшее 04.05.2014 Первый каналИ снова популярный проект возвращается и уже в совершенно в новом обличии и с новыми судьями. В новом сезоне проект будет ездить по всей Украине и искать удивительные голоса, которые смогут потрясти всю страну. Новые судьи среди который певица номер один в Украине — Ани Лорак, экспериментатор, которые делает настоящие шоу из своих концертов — Сергей Лазарей, настоящий голос, которые идет из самого сердца — Тамара Гварцители, и последний — Святослав Вакарчук, которого выбрали всеукраинским голосованием. Это шоу постоянно ищет новых талантов и новые красивые голоса.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
События недели 04.05.2014 ТРК Украина
События недели 04.05.2014 ТРК УкраинаКаждый день в мире происходят различные события о которых сразу начинают писать и рассказывать все каналы. Однако совсем немного каналов делают итог в конце недели по всех событиях и новостях, что произошли за всю неделю. И именно ведущие и все кто работают над проектов «События недели» стараются рассказать как все происходило на самом деле. А люди, которые находятся в студии могут высказать и лично свое мнение, доказать свою правоту.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Факты недели 04.05.2014 Факти тижня ICTV
Факты недели 04.05.2014 Факти тижня ICTVДанная новостная передача идет всего лишь полчаса. Однако за эти полчаса ведущие успеют рассказать и показать самые интересные новости и события в нашей стране и за ее пределами. Целая группа корреспондентов и журналистов постоянно следят за всеми самыми горячими новостями и следят за дальнейшим развитием горячих событий. И только под конец недели озвучиваются и обсуждаются все, что случилось за всю неделю и подбивается итог происшедшего.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Подробности недели / Подробиці тижня 04.05.2014 / Інтер
Подробности недели / Подробиці тижня 04.05.2014 / ІнтерОдни из самых известных новостей на территории Украины, которые не только рассказывают о новостей в Украине, а и информируют людей о разных проектах и чрезвычайных происшествиях. В новостях обсуждаются не только события Украины, но новости со всего мира. Корреспонденты канала Интер готовы поехать в любую часть мира и даже в горячую точку лишь бы показать зрителям правдивую информацию и как все на самом деле.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
ТСН неделя 04.05.2014 ТСН тиждень 1+1
ТСН неделя 04.05.2014 ТСН тиждень 1+1Только самые актуальные новости и репортажи, сотни корреспондентов и оператор по всему миру. На протяжении всей недели журналисты собирают информацию во всех самых главных событиях. Главная ведущая Алла Мазур рассказывает о всех новостях, которые случились за всю неделю не только в Украине, а и на территории других стран. Данная новостная передача выходить на телеканале 1+1, который достаточно популярен на территории Украины и имеет свою собственную корреспондентскую сеть на мировом пространстве.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
ПроФутбол 04.05.2014 2+2
ПроФутбол 04.05.2014 2+2В шоу «Про футбол» постоянно обсуждаются все события, что связаны с футболом. В студии постоянно обсуждаются футбольные матчи, продажа одного игрока в другую команду, различные слухи и прогнозы, которые касаются будущих матчей. Конечно же показываются различные острые моменты футбольных матчей. В студию приглашаются профессионалы, которые оценивают матчи со своей точки зрения. В студию приглашают и комментаторов футбольных матчей, которые снова будут комментировать самые интересные футбольные матчи.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Холостяк 2 сезон 10 серия 04.05.2014 на ТНТ
Холостяк 2 сезон 10 серия 04.05.2014 на ТНТВ новом сезоне холостяком стал Максим Чернявский. Не смотря на неудачный брак с Анной Седоковой, у них есть совместный ребенок, которого Максим очень любит. И вот спустя время герой готов начать новые серьезные отношения. Вновь на сердце холостяка претендуют девушки различных профессий и социальных положений. С каждым выпуском программы холостяк снова будет выбирать избранных, и так пока не выберет единственную. Но до этого еще далеко, и не все девушки честны перед героем. А некоторые ищут просто богатого жениха, а не настоящую любовь. Максиму предстоит сделать не простой выбор, ну а после завершения проекта может все закончится свадьбой.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн