шаблоны для ucoz
Главная » Фильмы
ход конем смотреть онлайн 2014 мультфильм
ход конем смотреть онлайн 2014 мультфильм

Мультик Три богатыря: Ход конём смотреть онлайн бесплатно, который мы предлагаем вам вместе с нами и миллионами поклонников тройки богатырей русских, от кинокомпании Мельница, порадует непременно вас и ваших деток своим очередным эпическим сюжетом.

Князь Киевской Руси – невероятно интересный персонаж в мультике Три богатыря: Ход конём смотреть онлайн бесплатно. Его переполняет хитрость и жадность, из-за чего он часто влипает в неприятные истории. Из-за своей боязливости и меланхоличного типа характера он всегда вынужден обращаться за помощью к трём русским богатырям, бесстрашным и невероятным сильным воинам.
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
кэнсин последняя легенда 2014
кэнсин последняя легенда 2014
Фильм снят по манге Нобухиро Вацуки «Бродяга Кэнсин» (Rurouni Kenshin).
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
СашаТаня 2 сезон 15 серия фир 04.02.2015
СашаТаня 2 сезон 15 серия фир 04.02.2015Краткое описание серии: Вячеслав Григорьевич поручает Саше весьма и весьма деликатное задание. Таня делится с Евой своими женскими секретами.
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Ночь отдыха для мам (2014) смотреть онлайн
Ночь отдыха для мам (2014) смотреть онлайнСюжет рассказывает о том, что бывает, когда мамы решают потусоваться ночью, оставив детей и мужей без присмотра. Три закадычные подруги, которые с утра до вечера исполняют обязанности мам, жен, домработниц и так далее, решают устроить себе выходной. Красивое платье, высокие каблуки, вечерний макияж – и вот уже Эллисон и ее подруги готовы начать вечер в шикарном ресторане. По плану после великолепного ужина они отправятся в бар выпить по коктейлю. Однако вскоре выясняется, что муж одной из девушек потерял их ребенка. Конечно, трое подруг немедленно отправляются на поиски, думая, что это досадное недоразумение можно разрешить общими усилиями в самые кратчайшие сроки. Но они еще не знают, что это только начало их длинной-длинной ночи… Во что в конечном итоге превратится «Ночь отдыха для мам».
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Сумерки 1,2,3,4,5 смотреть онлайн / Twilight online все части (2008-2012)
Сумерки 1,2,3,4,5 смотреть онлайн / Twilight online все части (2008-2012)Сдесь можно посмотреть сумерки все части начиная с первой части фильма 2008 года заканчивая премьерой фильма сумерки сага Рассвет часть 2 2012 года. Все части доступны в хорошем качестве без регистрации и бесплатно.
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Малефисента / Maleficent (2014) смотреть онлайн фильм (фэнтези)
Малефисента / Maleficent (2014) смотреть онлайн фильм (фэнтези)Эта история о волшебнице Малефисенти, которая проживала в сказочном лесу в окружении волшебных персон, до того времени, пока все не изменилось. В лес, неожиданно, вторглись люди, за собой принеся зло и разруху. Когда ее подданные нуждались в помощи, ей пришлось вызвать на помощь злые темные силы, которые могли ей помочь. В запале противостояния, боготворка нанесла сильное проклятие на дочь короля, по имени Аврора. Через некоторое время, наблюдая за тем, как девушка взрослела, волшебница пожалела за сделанным, так как Аврора, единственная, кто мог внести дух жизни в их царство.
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Жажда скорости (2014) смотреть онлайн фильм (боевик)
Жажда скорости (2014) смотреть онлайн фильм (боевик)Сюжет данного фильма, построен вокруг автомеханика Тоби Маршала, который всю свою душу вкладывал в нелегальные гонки, единственное, что приносило удовольствие. Для того, чтобы сохранить семейный бизнес, гараж, Тоби пришлось сотрудничать с бывшим гонщиком версии NASCAR, по имени Дино Брюстер. Кода компания набрала цвет, жажда денег захватила рассудок Дино, и он подставил Тоби, после чего тот попал в тюрьму. После выхода з тюрьмы Тоби переполняет чувство мести, которое помогает одержать победу в самых тяжелых гонках.
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Первый мститель другая война (2014) фантастика смотреть онлайн фильм
Первый мститель другая война (2014) фантастика смотреть онлайн фильмСюжет данной картины оборачивается вокруг Капитана Америка, который, исходя из недавних событий, дал понять, что не даст господствовать злу на земле. После того, как команда Мстителей отбила нападение пришельцев, Стив Роджерс пробует остановиться в Вашингтоне, для того, чтобы привыкнуть к современной жизни. Решая некоторые проблемы своего коллеги, из подразделения Щ.И.Т, Стив очутился в центр происходящих событий, связанных с катастрофой широких размеров. Где ему будет нужно объединиться с некоторыми злодеями.
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Новый человек-паук высокое напряжение (2014) смотреть онлайн фильм (фэнтези)
Новый человек-паук высокое напряжение (2014) смотреть онлайн фильм (фэнтези)Вот уже несколько частей подряд, под маской человека-паука скрывается Питер Паркер, этот эпизод не стал исключением, он по-прежнему спасает мир от злодеев, ломая им все планы и настрои. Эго сердце все же принадлежит его любимой Гвен. Он готов любить ее и защищать до последнего вздоха, но постоянно прокручивает в своей голове слова ее отца, который велел ему не приближаться к ней, и тем, не ставя ее жизнь в опасность. Его необычный образ жизни постоянно подбрасывает все новые испытания, и вот одно из них, новый противник – Электро.
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Превосходство (2014) смотреть онлайн фильм (фантастика)
Превосходство (2014) смотреть онлайн фильм (фантастика)Фильм «Превосходство» - это общее детище китайской и американской кинематографии, режиссером которого стал Уолли Пфистер. Человек который страдает высоким уровнем знаний, иногда может быть очень опасным. Вот и в этом сюжете идет речь именно о таком человеке. Уилл – гениальный ученый, обладающий высокими знаниями, решает создать суперкомпьютер, в который загрузил свой мозг. Подключивши его к интернету, компьютер начинает думать и принимать решения не как машина. Уилл подключает свой компьютер к всем машинам мира, теперь он властвует над всеми компьютерами...
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
1 2 »