шаблоны для ucoz
Главная » Архив материалов
курс доллара онлайн 19 01 2015
курс доллара онлайн 19 01 2015Со стороны Европарламента начали поступать угрозы, как стало известно сегодня 19.01.2015, в отношении России может последовать новая волна санкций. На этот раз ограничения коснуться конвертируемости рубля. После введения такой меры, курс доллара и евро к рублю уже никого беспокоить не будет, как и прогноз на неделю той ситуации, какая связана с отечественной валютой.

Рышард Чарнецкий вице-президент Европарламента сделал заявление во время эфира в одной украинской телекомпании, что это очень серьезная угроза, которая по своему эффекту сравнима с атомным оружием. На Espreso.Tv прозвучало, что важно не то, что подобные санкции могут использовать, а то, что ими могут РФ угрожать.
Категория: Мир  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
СашаТаня 2 сезон 15 серия фир 04.02.2015
СашаТаня 2 сезон 15 серия фир 04.02.2015Краткое описание серии: Вячеслав Григорьевич поручает Саше весьма и весьма деликатное задание. Таня делится с Евой своими женскими секретами.
Категория: Фильмы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
когда крещение, стихи, поздравления 19.01.2015
когда крещение, стихи, поздравления 19.01.2015Поздравление с Крещением 19 января: смс короткие в стихахИ снова у нас появился повод поздравить своих родных с прекрасным праздником – Крещением Господне. Именно этот день ждут с нетерпением многие христиане, чтобы душой и телом очиститься в ночь с 18 на 19 число января месяца в освященной воде. Во всех городах страны нашей сегодня в церквях пройдут службы в честь праздника, а после все пойдут на открытые водоемы, где заранее были сделаны искусственные проруби в виде креста, чтобы освятить себя и свою душу и снять все болезни, горести и порчи. Поздравьте от души и с радостью в сердце всех своих родных и близких вам людей, возьмите лучшие поздравления с Крещением 19 января, смс короткие в стихах и длинные, которые есть у нас.
Категория: Мир  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
дом 2 свежие серии 08.02.2015
дом 2 свежие серии 08.02.2015

Одно из самых популярных отечественных реалити-шоу, которому удается сохранять свою популярность уже не один год. Но оно же считается и самым скандальным и вызывает больше всего разговоров и обсуждений. Со времени выхода первой части этого проекта шоу очень изменилось, в нем постоянно происходит смена участников, появляются новые лица, уходят старожилы. Прийти в проект могут те, кто мечтает построить для себя любовь, найти ее среди молодых людей уже поселившихся в «Доме 2». Но поиски любви не единственное занятие всех собравшихся там, ведь они еще должны строить дом, который достанется паре победителей, по этому рекомендуем Дом онлайн смотреть.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
жанна фриске последние новости 7 февраля 2015
жанна фриске последние новости 7 февраля 2015
На сегодняшний день, фанаты известной российской исполнительницы Жанны Фриске, наконец, могут вздохнуть с облегчением. По словам специалистов, буквально через несколько месяцев артистка будет здорова и сможет вернуться на родину. Врачи, которые следят за самочувствием Жанны Фриске, отмечают, что она сможет вернуться в Россию уже зимой.
Категория: Общество  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Биатлон. Масс-старт мужчины 18 января
Биатлон. Масс-старт мужчины 18 январяБиатлон. Масс-старт, женщины, мужчины 18 января 2015: трансляция, онлайн.

В воскресенье, 18 января, в немецком Рупольдинге, в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону пройдут заключительные соревнования этапа — женские и мужские масс-старты. Начало гонок запланировано на 14.30 и 17.30.

В Рупольдинге подходит к концу пятый этап Кубка мира по биатлону. Сегодня пройдут масс-старты. Женская сборная России выйдет на старт под следующими номерами: начнет гонку под 11 номером Екатерина Глазырина, Дарья Виролайнен стартует под 21-м номером. В мужской гонке первым из россиян ыйдет под вторым номером Антон Шипулин, Евгений Гараничев побежит под 12-м номером, Дмитрий Малышко под 19, Тимофей Лапшин под 21.
Категория: Спорт  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Званый ужин 06.01.2015 смотреть онлайн РЕН ТВ
Званый ужин 06.01.2015 смотреть онлайн РЕН ТВКаждый вечер к отобранным участникам ведущий программы «Званый ужин» приходит в гости. А хозяин дома в свою очередь должен показать все свое гостеприимство. Хозяин накрывает ужин для гостей и удаляется, а приходит лишь под конец вечера. А после ужина все гости делятся своими впечатлениями о гостеприимстве со зрителями и выставляют балы от одного до ста. И так происходит на протяжении всей недели с несколькими людьми. А в пятницу в студии определяют победителя передачи за наибольшим количеством набранных балов.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Идеальный ремонт смотреть онлайн (09.11.2014) Первый канал
Идеальный ремонт смотреть онлайн (09.11.2014) Первый каналНаталья Барбье профессиональный дизайнер, с новым подходом, как создавать интерьеры для жизни не только красивые, но и удобные. Ее команда экспертов приходят в дом к людям и придумывают идею для будущего интерьера. Не зная жильцов квартиры, вся команда, и Наталья Барбье пытаются создать такой ремонт, что бы семье было приятно и удобно тут жить. Приходится так же учитывать и увлечения и все нравы. «Идеальный ремонт» это первая программа, которая старается учесть все нюансы в жизни семьи, и создать практичность во всем.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Warface длинный нож чит
Warface длинный нож читЧит длинный нож для warface очень нужная программа любого онлайн геймера. Чит long knife для warface вышел не так давно но уже числится среди лучших читов warface. Эта версия чита на длинный нож очень качественная и красивая. Скачайте чит, запустите warface, запустите hack long knife for warface, зайдите в комнату, нажмите на клавишу Home и вы получите неимоверное удовольствие от этого чита.
Категория: Читы для Warface  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
warface aim
warface aimВсе только самое нужное и самое необходимое – это чит на warface на aim. Несомненно вам это поможет пройти игру очень быстро с максимальной отдачей. Чтобы опробовать warface aim не нужно запускать инжекторы для warface, обходы для warface и прочее, достаточно только скачать его с нашего сайта, запустить онлайн игру warface, запустить чит, зайти в комнату, нажать на Delete и начать читирить .
Категория: Читы для Warface  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »