шаблоны для ucoz
Главная » 2015 » Январь » 25
татьянин день поздравление татьяне 25 01 205
татьянин день поздравление татьяне 25 01 205

Татьяна, Танечка, Танюша!
С днем ангела поздравить рад.
Мне согревают сердце, душу,
Твоя улыбка, ясный взгляд.

Твержу я имя неустанно.
Пишу с волнением в альбом.
Любимой будь всегда, Татьяна,
Сегодня, завтра и потом!

***
Таня, Танечка, Танюша,
Я прошу меня послушать:
День Татьянин наступает,
Снег в ладони насыпает,
Категория: Общество  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Биатлон женский эстафета 25 января
Биатлон женский эстафета 25 января

Биатлон женский эстафета 25 января онлайн трансляция и повтор

Сегодня в спринт Антхольца вступают женщины, но сначала не об этом. Прежде всего, хотелось бы отметить, что в первой дисциплине, разыгранной на шестом этапе Кубка мира по биатлону мужчинами, в российской сборной произошла смена фаворитов, которую сложно было не заметить. Большинство болельщиков перед стартом гонки с замиранием сердца следили за стрельбой Антона Шипулина, а «выстрелил» на этот раз другой спортсмен нашей команды — Евгений Гараничев.

В итоге выиграл и Шипулин, который сократил отставание в общей мировой классификации от лидера до 25 пунктов. Сегодня же мы увидим спринт от наших женщин, которые попробуют пойти по следам сильного пола и покорить биатлонные трасы Антхольца. Кстати, Дарья Виролайнен уже согласна снова бегать в эстафетах. Тренерский штаб на днях подтвердил данную информацию. Завтра же на лыжи станут следующие спортсменки.
Категория: Спорт  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Русское лото 1062 тираж проверить билет 15.02.2015
Русское лото 1062 тираж проверить билет 15.02.2015

Игра-лотерея Русское лото смотреть онлайн выросла из традиционной общеизвестной настольной игры, заменив карточки лотерейными билетами, круг близких и друзей за столом — народом России, ведущего игры — телеведущим, игрока, останавливающего игру сообщением о выигрыше — компьютером, объявляющим, что кто-кто выиграл в данный момент в какой-то точке нашей страны. Лотерея «Русское лото» существует с 1994 года и является одним из лидеров лотерейного рынка России, имея более 100 контрагентов во всех ее регионах.

Русское лото 1060 тираж проверить билет 01.02.2015
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн