шаблоны для ucoz
Главная » 2014 » Март » 23
Точь в точь 4 выпуск 23.03.2014 Первый канал
Точь в точь 4 выпуск 23.03.2014 Первый каналНовый проект «Точь в точь» представят режиссеры известных церемоний таких как Золотой граммофон и Евровидение. Участниками шоу станут известные певцы и актеры Ирина Дубцова, Дмитрий Колдун, Никита Пресняков, Юрий Гальцев, Севара, Натали, Наталья Подольская, Ринат Ибрагимов, Глеб Матвейчук, Жасмин, Татьяна Буланова, Витас. Их ждут невероятные перевоплощения в различных кумиров музыки. Они будут выполнять трюки, переодеваться в женщин и мужчин, а постановки номеров будут как у мега звезд. Единственным способом узнать, кто перед вами выступает это посмотреть документы. Ведь над образом каждого будут трудиться гримеры фильма маска. И с каждым выпуском программы всем участникам жури буде выставлять оценки.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Место происшествия О главном 23.03.2014 Пятый канал
Место происшествия О главном 23.03.2014 Пятый каналПолезный проект от пятого канала, который будет полезен многим гражданам нашей страны. Прежде всего, вы сможете увидеть различные происшествия и сложные ситуации людей, которые попали в них. И авторы программы подскажут вам как можно избежать таких проблем и не стать жертвой мошенников или воров. Все репортажи будут вестись непосредственно с места событий, и будут показывать только реальные происшествия.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Тайны звезд 23.03.2014 Таємниці зірок на ТРК Украина
Тайны звезд 23.03.2014 Таємниці зірок на ТРК УкраинаПередача Тайны звезд покажет как живут звезды. Они тоже люди и сталкиваются с неприятностями и проблемами. Но это не развлекательное шоу, в каждом выпуске зрители смогут узнать о кумирах самые откровенные и неожиданные истории о своих кумирах. В каждой передаче есть некая проблема которая объединяет многих звезд. Хотя кажется что такое не может случиться с ними, но все же они стараются найти способ как выйти из ситуации. В каждом интервью зрители смогут наблюдать и переживать за своим любимцем и увидеть его в простой жизни, без пафоса.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Звездная хроника 23.03.2014 Зіркова хроніка на 1+1
Звездная хроника 23.03.2014 Зіркова хроніка на 1+1Как мало мы знаем о настоящей жизни звезд. Мы только можем наблюдать, за ними с экранов телевизоров представлять, что в жизни у них все хорошо. Они же богатые, и разве может с ними что-то случится, но это далеко не так. Звезды также как и мы люди и тоже переживают не лучшие времена в своей жизни. И только в откровенном интервью журналистам они приоткрывают свои тайны и рассказывают истории, с которыми им пришлось столкнуться. Так же не только признания ждут телезрителей а и скандальные выходки, и просто смешные моменты из жизни звезд.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Фазенда смотреть онлайн (23.03.2014) Первый канал
Фазенда смотреть онлайн (23.03.2014) Первый каналНе все любят ездить на свою дачу и заниматься огородами. Но еще больше огорчает людей то, что у них нет времени заниматься домом и проводить его в порядок. И это очень огорчает, ведь часто на дачу приглашают и друзей на отдых. Поэтому ремонт становится только мечтой. И на осуществление такой мечты проходит программа Фазенда. Ведущие с дизайнерами перестраивают и достраивают все, что они считают нужным и даже сажают огород. По приезду героев ожидает сюрприз новая баня, детская площадка или место для барбекю. В ходе ремонта зрители смогут получить советы по подбору материалов и за уходом огорода.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Добро пожаловать домой смотреть онлайн (23.03.2014) ТВЦ
Добро пожаловать домой смотреть онлайн (23.03.2014) ТВЦ«Добро пожаловать домой» новая телепрограмма в каждом выпуске будет не просто делать ремонт, а покажет жизнь героев, которые не решаются попросить о помощи. В жизни не всех людей судьба складывается так просто, а единственная отрада это друзья. Собственно они и придут на помощь, ведь они отправляют заявку на передачу. И вот, через время, в квартире героев поваляется ведущий Андрей Григорьев-Апполонов и его команда профессионалов, которые с легкостью превратят квартиру в дизайнерскую. Но герои должны не знать о ремонте, поэтому их друзья придумывают повод для отъезда. Постепенно ведущий расспрашивает друзей о семье, стараясь подобрать подходящую обстановку. Ну а в конце, когда хозяева возвращаются домой, их ожидает настоящий шок и потрясения.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Вечерний квартал 95 выпуск от 22.03.2014 смотреть онлайн Вечірній Квартал
Вечерний квартал 95 выпуск от 22.03.2014 смотреть онлайн Вечірній КварталЛюди, которые раньше были бывшими участниками КВНа и теперь они создали новое шоу под названием «95 квартал». Образовавшаяся команда придумывает различные пародии на известных людей Украине и всего мира и смешные шутки, которые смешат многих людей. Их концерты и вечерние шоу делают фурор в зале, в зале полный аншлаг. Главные в этой команде талантливый ведущий и актер Владимир Зеленский. Он вместе с командой хорошо поднялись за счет таланта и смешных шуток и конечно же большого опыта в КВН.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Кабаре без границ 4 выпуск смотреть онлайн (29.03.2014) Первый канал
Кабаре без границ 4 выпуск смотреть онлайн (29.03.2014) Первый каналВ «Кабаре без границ» вы увидите самые лучшие шутки, красивых девушек, много антуража, танцы, песни и много чего еще. Свои смешные таланты будет показывать гости со всех стран мира и далеких регионов нашей страны. Всю передачу ведет обаятельный Александр Цекало, который будет стараться поддерживать юмористическое настроение в студии и комментировать происходящее на сцене. Цекало настолько загримировали что его достаточно трудно узнать и он будет такое выделывать, что просто уму не постижимо. Сначала он выбирает самых смешных конкурсантов, а потом они будут смешить народ в студии.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Неотложная помощь с доктором Комаровским смотреть онлайн (23.03.2014) Интер
Неотложная помощь с доктором Комаровским смотреть онлайн (23.03.2014) ИнтерДанный проект создан по сюжету книги известного доктора Комаровского, книга имеет название «Неотложная помощь». Доктор Комаровский имеет большой стаж работы в медицине и научные труды. Именно он и будет главным ведущим в студии и для него изготовили специальный макет куклы, которую назвали Везунчик. Именно на Везунчике доктор и будет показывать, что нужно делать родителям с детьми при тех или иных неприятностях пока приедет скорая помощь. Прежде всего это будет полезно для родителей, которые обязаны знать как предоставить первую медицинскую помощь.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Один за 100 часов смотреть онлайн (22.03.2014) Один за 100 годин ТРК Украина
Один за 100 часов смотреть онлайн (22.03.2014) Один за 100 годин ТРК УкраинаНовое шоу «Один за 100 часов» поможет семьям сделать несколько дел сразу. Когда в семье назревает скандал, а муж не хочет пошевелиться и начать ремонт квартиры, на помощь приходит реалити-шоу. Ведущие Сергей Бобак и Ксения Коваль предложат некую сделку за не плохой денежный приз размером в 30000. С того момента как мужчина соглашается на ремонт за 100 часов, так же предстоит еще выполнить пять заданий. Возможно, семейная жизнь после ремонта изменится и все наладится, и даже лень мужа пройдет. Ведь есть к чему стремиться, и приз тоже весьма заманчивый.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн