шаблоны для ucoz
Главная » 2014 » Март » 13
Неформат 7 серия выпуск от 13.03.2014
Неформат 7 серия выпуск от 13.03.2014Неформат — это авторская телепередача с ведущим Александром Егоровым. В своей передаче Александр рассказывает о гениальных людях, которые никогда не были известными в Украине и о них никто не знал. Они никогда не вписывались в обычные рамки украинского «формата» и никогда не попадали на экраны телевидения и журналов. Такие люди намного известней за границей и их там лучше знают как настоящих талантов своего дела. Они стараются делать как можно лучше свое дело для себя и будущих поколений.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Возвращение Мухтара 2 9 сезон (2014) - 48, 49 серия от 13.03.2014
Возвращение Мухтара 2 9 сезон (2014) - 48, 49 серия от 13.03.2014Во второй части как и в первой, сотрудники УВД будут расследовать преступления вместе со своим помощником Мухтаром. Вместе с собакой Мухтаром они смогут раскрыть самые запутанные преступления и найти опасных преступников. Ради безопасности города все сотрудники вместе с Мухатаром трудятся в одной команде. Вся команда состоит из Лены, которая собирает улики, опера Толик Щепкин, Артём, который влюблен в Лену и конечно любимец Мухтар. И работая вместе, вся команда показывает начальству хорошие результаты работ.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Турецкий транзит 6,7 серия (все серии 2014)
Турецкий транзит 6,7 серия (все серии 2014)Мафия может существовать в любой стране. В мире уже давно знают российских преступников, они являются самыми матерыми и могущественными. В данном сериале, с названием «Турецкий транзит» рассказывается о связях российской мафии с партнерами Турции, об их взаимоотношениях и решении многих вопросов. В сериале раскрывается тайна главных героев не сразу, они ее очень упорно скрывают. Последствия раскрытия тайн могут быть причиной для военных действия, и ухудшения отношения между российскими и турецкими преступниками. Режиссеры смогли поставить картину сериала уникально. Это связано с тем, что картину сняли по бестселлеру Гринькова, он старался выучить нюансы преступного мира полностью, учитывая разнообразные подводные камни и их тайны.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн