шаблоны для ucoz
Главная » 2014 » Март » 12
Дневники вампира 5 сезон 16,17 серия (все серии 2013)
Дневники вампира 5 сезон 16,17 серия (все серии 2013)В пятом сезоне сериала под названием «Дневники вампира» герои, которые происходят из потустороннего мира, прибавляют хлопот городу Мистик-Фоллс.
Зрители смогут увидеть большую историю любви Елены Гилберт и братьев Сальваторе. Многим интересно, за кого сможет выйти замуж Елена, на ком она остановит свой выбор, сделают ли ее вампиром. В пятом сезоне появляются более новые персонажи и разные особи. Новые интриги и чувства – это все погрузит зрителей в атмосферу темного прошлого Мистик-Фоллс.
Новые эпизоды имеют яркую окраску и продуманный сценарий. Именно поэтому «Дневники вампира» – это любимый сериалом для многих зрителей.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
дневники вампира 5 сезон 15 серия смотреть онлайн кубик в кубе онлайн
дневники вампира 5 сезон 15 серия смотреть онлайн кубик в кубе онлайнПосле как случилась серьезная авария, жертвами которой стали отец и мать Елены и Джереми Гилберт прошло всего четыре месяца. Девушке было всего семнадцать лет, а брату пятнадцать. Раньше Елена хорошо училась в своей школе, и считалась самой красивой ученицей. Но ситуация полностью поменялась, ей очень тяжело переносить горе.

Стефан Сальваторе, которого в школе считали красавчиком, сильно заинтересовал Елену и остальных девушек, учащихся в школе. Еленой и Стефан проявляют друг к другу чувства, но девушка даже не могла предположить, что ее парень является вампиром. Он со всех сил старается вести правильный способ жизни, равняясь на людей. Но, его брат имеет совсем противоположный характер. Для него вампирское бессердечие и жестокость – это нормально.
В ближайшем будущем братья сойдутся в смертельной схватке за душу Елены и жителей города под названием Мистик Фоллз.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Однажды в сказке 3 сезон 12,13 серия смотреть онлайн (все серии 2013)
Однажды в сказке 3 сезон 12,13 серия смотреть онлайн (все серии 2013)После того, как похитили Генри, Эмма и ее друзья, которые жили в Сторибруке, отправляются на помощь. Ради того, чтоб спасти Генри – нужно было объединиться. К этому прибегли даже самые старые враги. Путь лежал на земли Неверлэнда – это страна, где живет Питер Пэн со своими Потерянными Мальчиками, но они не так и безобидны, как все думают.

Путешествие на корабле с капитаном Крюком оказалось довольно опасным, так как в неизвестных глубоких водах притаились злобные русалки. Выйдя на берег Неверлэнда, все герои обязательно должны определиться со своими ролями.

Чтоб понести успех в спасении Генри, им придется оставаться теми, кем они и были всю жизнь. Главное, чтоб Эмма смогла найти Генри, чем мистер Голд.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Настоящий детектив 8,9 серия смотреть онлайн все серии 2014
Настоящий детектив 8,9 серия смотреть онлайн все серии 2014Поимка серийных преступников это работа настоящих детективов. Такие события всегда могли притягивать широкую аудиторию зрителей. В данном случае зрители имеют прекрасную возможность познакомиться с американским сериалом, который лидирует среди многосерийных развлекательных фильмов.

В сюжете заложена работа двух детективов, которые расследуют зверские убийства, напоминающие им совсем нераскрытые преступления, которые были еще 15 лет назад. Изучая все тонкости обстоятельств и найденных улик, два профессиональных полицейских пришли к выводу, что это все дело рук маньяка. Преступника следует быстро обезвредить, чтоб не погибли еще люди, но список жертв не перестает пополняться…
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Проспект Бразилии 174,175 серия смотреть онлайн (все серии 2013)
Проспект Бразилии 174,175 серия смотреть онлайн (все серии 2013)Иногда жестокость людей не имеет границ, это только зависит от ситуации, в которой они оказываются. Об этом всегда следует помнить, чтобы не оказаться жертвой. Женезио – это одинокий отец, который после того, как умерла его любимая супруга, женился на простой сельской девушке, ее звали Карминия. Мужчина имел дочь Риту и думал, что Карминия сможет заменить ей мать. Но, иногда судьба преподносит уроки, связанные с обманом и жестокостью. Карминия вовсе не простая девушка и вовсе не любящая мать, которой она так мастерски претворялась.

У нее есть любовник, его зовут Макс. Они вместе решают убрать Женезио, завладев его же деньгами. Это все смогла узнать дочь Рита и открыла своему любимому отцу глаза. Но опять же судьба вмешивается в спокойную жизнь, и отец погибает в аварии – автомобиль знаменитого футболиста сбил насмерть Женезио. Карминия не смогла упустить такой шанс, она смогла выйти замуж за Тайфуна, а девочка – дочь убитого отца осталась на улице, никому не нужна. Ей придется выживать при помощи собственных сил и умений…
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Викинги 2 сезон 2,3 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)
Викинги 2 сезон 2,3 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)Отряды молодого и дерзкого ярла Рагнара Лодброка опустошают побережье королевства Нортумбрия. В поисках добычи его драккары бороздят Северное море, совершают набеги на многочисленные христианские монастыри и побережные города вплоть до Парижа. Но собранное королем Нортумбрии Эллой II многочисленное войско готовиться дать отпор неистовым викингам. В кровопролитном сражении рыцарям Нортумбрии удается разбить войско Рагнара, а его самого пленить. Жаждущий отомстить ярлу за все унижения и поражения, король Элла II устраивает с его казни представление, бросив его в яму с ядовитыми змеями. Но сыновья Лодброка уже готовы отомстить за смерть своего отца...
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Стрела 2 сезон 15,16 серия смотреть онлайн (все серии 2013)
Стрела 2 сезон 15,16 серия смотреть онлайн (все серии 2013)Оливер Куин это главный герой сериала «Стрела». Он выходец из богатой семьи, который вел роскошную жизнь без забот. Но он не мог подумать о том, что его ждет в будущем. Как отразится на его судьбе состояние, которое нажито нечестно. Событие, приключившееся с ним в открытом океане, изменило жизнь Оливера навсегда, особенно те пять лет на острове. Когда парень вернулся домой, к своим близким и родным – он был совсем другой. Он только внешне остался похожим на старого Оливера. Теперь он хочет защитить слабых и восстановить порядок в его родном городе. В этом ему помогает костюм и маска. Оливер Куин – профессиональный лучник, которого жители города, в том числе и многие преступники, знают, как тайного лучника. Постоянные драки, стрельба и профессиональные спецэффекты – это все есть в сериале «Стрела».
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Пожарные Чикаго 2 сезон 16,17 серия смотреть онлайн (все серии 2013)
Пожарные Чикаго 2 сезон 16,17 серия смотреть онлайн (все серии 2013)Чикагское отделение «Firehouse 51», в котором работает много пожарных, спасателей и парамедиков все время ведут борьбу за жизни людей. Они сталкиваются со многими трудностями и смертельной опасностью каждый день. Во время появления новых пожарных бедствий, каким-то образом власти помешали специалистам выполнять свою работу, свой долг надлежащим образом.

Гейл Маклеод старается пристально наблюдать за всеми действиями станции, пытаясь понять, стоит ли ей функционировать вообще. Множество личных переживаний также не позволяют команде профессионалов спокойно выполнять свою работу.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Поле чудес смотреть онлайн (выпуск 14.03.2014) Первый канал
Поле чудес смотреть онлайн (выпуск 14.03.2014) Первый каналВсе помнят проект «Поле чудес» и усатого дядьку Леонида Якубовича, который вел этот замечательный проект. Участники проекта могут получить неплохое денежное вознаграждение и выиграть ценные призы разгадывая слово скрытое за черными квадратами. Каждый может стать участником «Поле чудес», нужно лишь прислать оригинальный кроссворд на адрес студии. Всего имеется три тура в каждом из которых нужно отгадать ответ на вопрос Якубовича. И в финальном четвертом туре тот, кто отгадает ответ на вопрос и получит главный приз.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Новый Камеди Клаб смотреть онлайн 395 выпуск от 14.03.2014 / Новый Comedy Club ТНТ
Новый Камеди Клаб смотреть онлайн 395 выпуск от 14.03.2014 / Новый Comedy Club ТНТПостоянные шутки, которые заставляют смеяться всех россиян и тех кто понимает русский язык и шутки. Главные шутники камеди клаб рассказываю бескомпромиссные шутки. Главные резиденты камеди клаб: Гарик Мартиросян, Батрудинов, Павел Воля, дует им.Чехова и остальные покажут как нужно шутить и доводить до слез гостей студии и телезрителей за экраном. В новом камеди будут новые шутки и приколы, новые объяснения о нашей жизни от Павла Воли и другие шутки от других резидентов Камеди.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Comedy Woman / Камеди Вумен смотреть онлайн последний выпуск от (14.03.2014) ТНТ
Comedy Woman / Камеди Вумен смотреть онлайн последний выпуск от (14.03.2014) ТНТРазвлекательное шоу в котором будут участвовать только женщины, которые и будут показывать свои юмористические таланты. И в новом сезоне телезрителей и ведущих будут ждать новые шутки и небольшие постановки. И теперь и в зале будут только одни женщины, и единственным мужчиной среди них будет только Дмитрий Хрусталев. Специально для нового сезона дизайнеры придумали новые женские костюмы, которые будут показывать больше ног и сексуальность участниц. И конечно же всех ждет неповторимый женский юмор и шутки, который доводит до слез.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Открытым текстом смотреть онлайн (14.03.2014) РЕН ТВ
Открытым текстом смотреть онлайн (14.03.2014) РЕН ТВПередача от советского ученого и журналиста Анатолия Вассермана. Данная передача появляется на экранах телевизоров каждую пятницу. В ней подводятся все итоги за прошедшую неделю и гости, которые приглашены в студию могут свободно высказать свое мнение о тех событиях, что случились за эту неделю. Будут обсуждаться как события, которые произошли в России, так и за ее рубежом. Приходите в студию и присоединяйтесь к общим обсуждениям и прогнозам насчет будущих действий мировой политики.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Как я встретил вашу маму 9 сезон 20,21 серия смотреть онлайн (все серии 2013)
Как я встретил вашу маму 9 сезон 20,21 серия смотреть онлайн (все серии 2013)Главный герой сериала, Тед, давно уже рассказывал своим детишкам о том, как он познакомился с матерью. И, наконец, история дошла до момента знакомства героя с матерью – это самое главное событие. Безумные отношения с девушками, встречи с самыми «сумасшедшими» особями. Пока Тед, старается налаживать романтические связи со своей любовью, которая единственная и неповторимая, его друзья не сидели на одном месте без действий.

Семейная жизнь Лили и Маршалла некоторое время переживают всяческие потрясения. Это, также, касается воспитания малыша, его зовут Марвин. Робин и Барни не смогли никак определиться чего вообще они хотят друг от друга. Но это не создает никаких проблем при общении. Главное, чтоб никакие помехи, такие как, просьба Робин о продаже квартиры Барни, или сохранение Плейбука, не смогли создать помех.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Форс-мажоры 3 сезон 11,12 серия смотреть онлайн (все серии 2013)
Форс-мажоры 3 сезон 11,12 серия смотреть онлайн (все серии 2013)Выпускник Майк Росс – это юрист-самоучка, который не смог закончить колледжа. Но парень энергичен и имеет всевозможные задатки натурального юриста, это касается блистательного ума и цепкой фотографической память. Он перебивается небольшими заработками, иногда, даже немного переступая черту, сбывая наркотики. Но судьба может изменить ситуацию в корне, Майк каким-то образом смог попасть на собеседование к лучшему юристу Нью-Йорка, Харви Спектеру. Эта личность была звездой адвокатов. Он смог зарабатывать 1000 долларов за час и нуждался в помощнике. В скучных поисках, встречах и собеседованиях Харви утомился, но все изменилось, когда знаменитый адвокат встретил Майка. Блистательная сообразительность парня поразила адвоката с профессиональными знаниями и хорошей репутацией. Росс принимает на работу юношу, и теперь Манхэттен сможет вздрогнуть от этой связки...
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Черные паруса 1 сезон 7,8 серия смотреть онлайн (все серии 2014)
Черные паруса 1 сезон 7,8 серия смотреть онлайн (все серии 2014)В 1715 год – это время Золотого Века, когда самые небольшие суда без опасения могли свободно плавать по океану. В это время морские разбойники могли служить у монахов на королевской службе. Один из оплотов братства пиратов стала британская колония с названием Нью-Провиденс. Это место беззакония, порядком управляли влиятельные пиратские капитаны.

Флинт – это самый важный и устрашающий герой, который выступает в образе устрашающего пирата. Его команда готова направляться куда угодно. При возвращении британского флота на территорию вод Нью-Провиденса для восстановления короны Англии, то борьба за свободу усиливается. Флинт и дочь местного преступника, вместе со своими единомышленниками решили сражаться до смерти.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Спираль 1 сезон 10,11 серия смотреть онлайн (все серии 2014)
Спираль 1 сезон 10,11 серия смотреть онлайн (все серии 2014)Ученые, которые входят в группу быстрого реагирования всеми силами борются с серьезными заболеваниями прямо в эпицентре. К ним на помощь присылают майора, который до этого находился в инженерном корпусе, принадлежащему военно-медицинскому институту. Это заведение занималось изучением инфекционных заболеваний.

Специалист сообщает о том, что на Аляске зафиксировали сигнал тревоги. Его подавала исследовательская база – это было бедствие. Есть серьезные основания подозревать о том, что вспышка неизвестных заболеваний неизбежна. Погибло уже два человека, но это может быть только началом. Майор, Алан вместе со своей группой отправляется к месту заражения и пытается все решить..
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Бруклин 9-9 1 сезон 19,20 серия смотреть онлайн (все серии 2013)
Бруклин 9-9 1 сезон 19,20 серия смотреть онлайн (все серии 2013)Настало время, и в один прекрасный момент главой бруклинского полицейского участка 9-9 стал капитан, которого звали Рэй Хольт. Он был суровым, но справедливым. Его новый пост требует ответственности. Руководителю следует привыкать к новому месту и подчиненным. Это совсем непросто, так как в полиции работают всякие люди, которые живут так, как считают правильно. Красивая и умная девушка с именем Роза Диаз, занимается своей работой серьезно, но иногда ее поведение не понимают сослуживцы. Работник Чарльз Бойл очень добрый человек, но сильно неуклюжий – от чего сам и страдает.

Эми Сантьяго постоянно оказывается в глупой ситуации из-за своего глупого поведения. А несерьезный Джейк Перальта занимается глупыми розыгрышами – но среди своих коллег – это лучший полицейский. Рею Хольту прекрасно помогает сержант Джеффордс, он прекрасно изучил своих подчиненных и сможет найти выход всегда.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн