шаблоны для ucoz
Главная » Архив материалов
Возвращение Мухтара 2 9 сезон (2014) - 48, 49 серия от 13.03.2014
Возвращение Мухтара 2 9 сезон (2014) - 48, 49 серия от 13.03.2014Во второй части как и в первой, сотрудники УВД будут расследовать преступления вместе со своим помощником Мухтаром. Вместе с собакой Мухтаром они смогут раскрыть самые запутанные преступления и найти опасных преступников. Ради безопасности города все сотрудники вместе с Мухатаром трудятся в одной команде. Вся команда состоит из Лены, которая собирает улики, опера Толик Щепкин, Артём, который влюблен в Лену и конечно любимец Мухтар. И работая вместе, вся команда показывает начальству хорошие результаты работ.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Турецкий транзит 6,7 серия (все серии 2014)
Турецкий транзит 6,7 серия (все серии 2014)Мафия может существовать в любой стране. В мире уже давно знают российских преступников, они являются самыми матерыми и могущественными. В данном сериале, с названием «Турецкий транзит» рассказывается о связях российской мафии с партнерами Турции, об их взаимоотношениях и решении многих вопросов. В сериале раскрывается тайна главных героев не сразу, они ее очень упорно скрывают. Последствия раскрытия тайн могут быть причиной для военных действия, и ухудшения отношения между российскими и турецкими преступниками. Режиссеры смогли поставить картину сериала уникально. Это связано с тем, что картину сняли по бестселлеру Гринькова, он старался выучить нюансы преступного мира полностью, учитывая разнообразные подводные камни и их тайны.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Дневники вампира 5 сезон 16,17 серия (все серии 2013)
Дневники вампира 5 сезон 16,17 серия (все серии 2013)В пятом сезоне сериала под названием «Дневники вампира» герои, которые происходят из потустороннего мира, прибавляют хлопот городу Мистик-Фоллс.
Зрители смогут увидеть большую историю любви Елены Гилберт и братьев Сальваторе. Многим интересно, за кого сможет выйти замуж Елена, на ком она остановит свой выбор, сделают ли ее вампиром. В пятом сезоне появляются более новые персонажи и разные особи. Новые интриги и чувства – это все погрузит зрителей в атмосферу темного прошлого Мистик-Фоллс.
Новые эпизоды имеют яркую окраску и продуманный сценарий. Именно поэтому «Дневники вампира» – это любимый сериалом для многих зрителей.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
дневники вампира 5 сезон 15 серия смотреть онлайн кубик в кубе онлайн
дневники вампира 5 сезон 15 серия смотреть онлайн кубик в кубе онлайнПосле как случилась серьезная авария, жертвами которой стали отец и мать Елены и Джереми Гилберт прошло всего четыре месяца. Девушке было всего семнадцать лет, а брату пятнадцать. Раньше Елена хорошо училась в своей школе, и считалась самой красивой ученицей. Но ситуация полностью поменялась, ей очень тяжело переносить горе.

Стефан Сальваторе, которого в школе считали красавчиком, сильно заинтересовал Елену и остальных девушек, учащихся в школе. Еленой и Стефан проявляют друг к другу чувства, но девушка даже не могла предположить, что ее парень является вампиром. Он со всех сил старается вести правильный способ жизни, равняясь на людей. Но, его брат имеет совсем противоположный характер. Для него вампирское бессердечие и жестокость – это нормально.
В ближайшем будущем братья сойдутся в смертельной схватке за душу Елены и жителей города под названием Мистик Фоллз.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Однажды в сказке 3 сезон 12,13 серия смотреть онлайн (все серии 2013)
Однажды в сказке 3 сезон 12,13 серия смотреть онлайн (все серии 2013)После того, как похитили Генри, Эмма и ее друзья, которые жили в Сторибруке, отправляются на помощь. Ради того, чтоб спасти Генри – нужно было объединиться. К этому прибегли даже самые старые враги. Путь лежал на земли Неверлэнда – это страна, где живет Питер Пэн со своими Потерянными Мальчиками, но они не так и безобидны, как все думают.

Путешествие на корабле с капитаном Крюком оказалось довольно опасным, так как в неизвестных глубоких водах притаились злобные русалки. Выйдя на берег Неверлэнда, все герои обязательно должны определиться со своими ролями.

Чтоб понести успех в спасении Генри, им придется оставаться теми, кем они и были всю жизнь. Главное, чтоб Эмма смогла найти Генри, чем мистер Голд.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Настоящий детектив 8,9 серия смотреть онлайн все серии 2014
Настоящий детектив 8,9 серия смотреть онлайн все серии 2014Поимка серийных преступников это работа настоящих детективов. Такие события всегда могли притягивать широкую аудиторию зрителей. В данном случае зрители имеют прекрасную возможность познакомиться с американским сериалом, который лидирует среди многосерийных развлекательных фильмов.

В сюжете заложена работа двух детективов, которые расследуют зверские убийства, напоминающие им совсем нераскрытые преступления, которые были еще 15 лет назад. Изучая все тонкости обстоятельств и найденных улик, два профессиональных полицейских пришли к выводу, что это все дело рук маньяка. Преступника следует быстро обезвредить, чтоб не погибли еще люди, но список жертв не перестает пополняться…
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Проспект Бразилии 174,175 серия смотреть онлайн (все серии 2013)
Проспект Бразилии 174,175 серия смотреть онлайн (все серии 2013)Иногда жестокость людей не имеет границ, это только зависит от ситуации, в которой они оказываются. Об этом всегда следует помнить, чтобы не оказаться жертвой. Женезио – это одинокий отец, который после того, как умерла его любимая супруга, женился на простой сельской девушке, ее звали Карминия. Мужчина имел дочь Риту и думал, что Карминия сможет заменить ей мать. Но, иногда судьба преподносит уроки, связанные с обманом и жестокостью. Карминия вовсе не простая девушка и вовсе не любящая мать, которой она так мастерски претворялась.

У нее есть любовник, его зовут Макс. Они вместе решают убрать Женезио, завладев его же деньгами. Это все смогла узнать дочь Рита и открыла своему любимому отцу глаза. Но опять же судьба вмешивается в спокойную жизнь, и отец погибает в аварии – автомобиль знаменитого футболиста сбил насмерть Женезио. Карминия не смогла упустить такой шанс, она смогла выйти замуж за Тайфуна, а девочка – дочь убитого отца осталась на улице, никому не нужна. Ей придется выживать при помощи собственных сил и умений…
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Викинги 2 сезон 2,3 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)
Викинги 2 сезон 2,3 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)Отряды молодого и дерзкого ярла Рагнара Лодброка опустошают побережье королевства Нортумбрия. В поисках добычи его драккары бороздят Северное море, совершают набеги на многочисленные христианские монастыри и побережные города вплоть до Парижа. Но собранное королем Нортумбрии Эллой II многочисленное войско готовиться дать отпор неистовым викингам. В кровопролитном сражении рыцарям Нортумбрии удается разбить войско Рагнара, а его самого пленить. Жаждущий отомстить ярлу за все унижения и поражения, король Элла II устраивает с его казни представление, бросив его в яму с ядовитыми змеями. Но сыновья Лодброка уже готовы отомстить за смерть своего отца...
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Стрела 2 сезон 15,16 серия смотреть онлайн (все серии 2013)
Стрела 2 сезон 15,16 серия смотреть онлайн (все серии 2013)Оливер Куин это главный герой сериала «Стрела». Он выходец из богатой семьи, который вел роскошную жизнь без забот. Но он не мог подумать о том, что его ждет в будущем. Как отразится на его судьбе состояние, которое нажито нечестно. Событие, приключившееся с ним в открытом океане, изменило жизнь Оливера навсегда, особенно те пять лет на острове. Когда парень вернулся домой, к своим близким и родным – он был совсем другой. Он только внешне остался похожим на старого Оливера. Теперь он хочет защитить слабых и восстановить порядок в его родном городе. В этом ему помогает костюм и маска. Оливер Куин – профессиональный лучник, которого жители города, в том числе и многие преступники, знают, как тайного лучника. Постоянные драки, стрельба и профессиональные спецэффекты – это все есть в сериале «Стрела».
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Пожарные Чикаго 2 сезон 16,17 серия смотреть онлайн (все серии 2013)
Пожарные Чикаго 2 сезон 16,17 серия смотреть онлайн (все серии 2013)Чикагское отделение «Firehouse 51», в котором работает много пожарных, спасателей и парамедиков все время ведут борьбу за жизни людей. Они сталкиваются со многими трудностями и смертельной опасностью каждый день. Во время появления новых пожарных бедствий, каким-то образом власти помешали специалистам выполнять свою работу, свой долг надлежащим образом.

Гейл Маклеод старается пристально наблюдать за всеми действиями станции, пытаясь понять, стоит ли ей функционировать вообще. Множество личных переживаний также не позволяют команде профессионалов спокойно выполнять свою работу.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 »