шаблоны для ucoz
Главная » Архив материалов
Добро пожаловать домой смотреть онлайн (23.03.2014) ТВЦ
Добро пожаловать домой смотреть онлайн (23.03.2014) ТВЦ«Добро пожаловать домой» новая телепрограмма в каждом выпуске будет не просто делать ремонт, а покажет жизнь героев, которые не решаются попросить о помощи. В жизни не всех людей судьба складывается так просто, а единственная отрада это друзья. Собственно они и придут на помощь, ведь они отправляют заявку на передачу. И вот, через время, в квартире героев поваляется ведущий Андрей Григорьев-Апполонов и его команда профессионалов, которые с легкостью превратят квартиру в дизайнерскую. Но герои должны не знать о ремонте, поэтому их друзья придумывают повод для отъезда. Постепенно ведущий расспрашивает друзей о семье, стараясь подобрать подходящую обстановку. Ну а в конце, когда хозяева возвращаются домой, их ожидает настоящий шок и потрясения.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Вечерний квартал 95 выпуск от 22.03.2014 смотреть онлайн Вечірній Квартал
Вечерний квартал 95 выпуск от 22.03.2014 смотреть онлайн Вечірній КварталЛюди, которые раньше были бывшими участниками КВНа и теперь они создали новое шоу под названием «95 квартал». Образовавшаяся команда придумывает различные пародии на известных людей Украине и всего мира и смешные шутки, которые смешат многих людей. Их концерты и вечерние шоу делают фурор в зале, в зале полный аншлаг. Главные в этой команде талантливый ведущий и актер Владимир Зеленский. Он вместе с командой хорошо поднялись за счет таланта и смешных шуток и конечно же большого опыта в КВН.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Кабаре без границ 4 выпуск смотреть онлайн (29.03.2014) Первый канал
Кабаре без границ 4 выпуск смотреть онлайн (29.03.2014) Первый каналВ «Кабаре без границ» вы увидите самые лучшие шутки, красивых девушек, много антуража, танцы, песни и много чего еще. Свои смешные таланты будет показывать гости со всех стран мира и далеких регионов нашей страны. Всю передачу ведет обаятельный Александр Цекало, который будет стараться поддерживать юмористическое настроение в студии и комментировать происходящее на сцене. Цекало настолько загримировали что его достаточно трудно узнать и он будет такое выделывать, что просто уму не постижимо. Сначала он выбирает самых смешных конкурсантов, а потом они будут смешить народ в студии.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Неотложная помощь с доктором Комаровским смотреть онлайн (23.03.2014) Интер
Неотложная помощь с доктором Комаровским смотреть онлайн (23.03.2014) ИнтерДанный проект создан по сюжету книги известного доктора Комаровского, книга имеет название «Неотложная помощь». Доктор Комаровский имеет большой стаж работы в медицине и научные труды. Именно он и будет главным ведущим в студии и для него изготовили специальный макет куклы, которую назвали Везунчик. Именно на Везунчике доктор и будет показывать, что нужно делать родителям с детьми при тех или иных неприятностях пока приедет скорая помощь. Прежде всего это будет полезно для родителей, которые обязаны знать как предоставить первую медицинскую помощь.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Один за 100 часов смотреть онлайн (22.03.2014) Один за 100 годин ТРК Украина
Один за 100 часов смотреть онлайн (22.03.2014) Один за 100 годин ТРК УкраинаНовое шоу «Один за 100 часов» поможет семьям сделать несколько дел сразу. Когда в семье назревает скандал, а муж не хочет пошевелиться и начать ремонт квартиры, на помощь приходит реалити-шоу. Ведущие Сергей Бобак и Ксения Коваль предложат некую сделку за не плохой денежный приз размером в 30000. С того момента как мужчина соглашается на ремонт за 100 часов, так же предстоит еще выполнить пять заданий. Возможно, семейная жизнь после ремонта изменится и все наладится, и даже лень мужа пройдет. Ведь есть к чему стремиться, и приз тоже весьма заманчивый.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Чудо техники 23.03.2014 НТВ
Чудо техники 23.03.2014 НТВВсе, кто интернируется самыми новыми разработками в мире техники и других научных разработок будет весьма интересно смотреть эту передачу. Ведущий программы очень доходчиво рассказывает и показывает все новое, что недавно было изобретено нашей и иностранной наукой. Люди, которые создали этот проект достаточно тщательно проверяют каждое изобретение по различным параметрам и характеристикам. И конечно же делается проверка на подлинность и научную новизну. Передача «Чудо техники» будет интересна для тех, кто всегда хочет оставаться в курсе новинок техники и механики.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Поедем поедим 23.03.2014 НТВ
Поедем поедим 23.03.2014 НТВДостаточно увлекательная и полезная передача, которая покажет все части России и расскажет о кухне разных народов и людей, которые проживают на такой огромной территории. Ведет такую вкусную передачу Джон Уоррен — сам Великобританец, но очень любит все Российское. Он уже достаточно много лет собирает самые вкусные и интересные рецепты всех народов мира и придумывает собственные. Побывав в большом количестве стран Джон наконец-то сможет посетить все уголки России и собрать самые разнообразные блюда со всей нашей страны вместе со съемочной группой НТВ.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
КВН. Высшая лига. Вторая игра 23.03.2014 / Первый канал
КВН. Высшая лига. Вторая игра 23.03.2014 / Первый каналНаиболее старая и развлекательная передача, которая еще и сейчас показывается на различных телеканалах. Сначала ведется региональный подбор веселой и находчивой молодежи, а потом уже подготавливаются официальные Лиги и проводятся межрегиональные чемпионаты. Все помнят ведущего, который ведет это замечательное юмористическое шоу Александра Маслякова. Клуб веселых и находчивых уже давно приобрел международный формат и на сцене КВН выступают и участники из других стран
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Голос Дети / Детский голос смотреть онлайн 4 выпуск Россия 22.03.2014 / Первый канал
Голос Дети / Детский голос смотреть онлайн 4 выпуск Россия 22.03.2014 / Первый каналРусифицированный проект от Европейского шоу под названием The Voice Kids. В этом шоу будут петь уже не взрослые, а дети от 7 до 14 лет. Будет интересно посмотреть на талантов, которые только начинают развивать свои музыкальные и голосовые таланты. В постановка данного шоу ни чем не отличается от этого шоу только для взрослых и в некоторых случаях даже лучше него. Тренировать молодых певцов будут все любимцы многих людей: продюсер Максим Фадеев, Палагея и Дима Билан. А вот ведущие не изменится и в детском шоу голосов будет все вести Дмитрий Нагиев.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Неформат 7 серия выпуск от 13.03.2014
Неформат 7 серия выпуск от 13.03.2014Неформат — это авторская телепередача с ведущим Александром Егоровым. В своей передаче Александр рассказывает о гениальных людях, которые никогда не были известными в Украине и о них никто не знал. Они никогда не вписывались в обычные рамки украинского «формата» и никогда не попадали на экраны телевидения и журналов. Такие люди намного известней за границей и их там лучше знают как настоящих талантов своего дела. Они стараются делать как можно лучше свое дело для себя и будущих поколений.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 21 »