шаблоны для ucoz
Главная » Архив материалов
Время новости 24.03.2014 Первый канал
Время новости 24.03.2014 Первый каналВ передаче «Время новости» вы увидите наиболее свежие новости со всей России и мира. В эфир выходят самые важные и интересные события со всего мира. Наиболее часто звучат в студии новости о различных мировых кризисах, разных катастрофах, катаклизмах и других позитивных и негативных событиях. Каждый из жителей нашей страны должен знать о том, что делается в мире без скрытия информации и без ее искажения.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Вечерние новости 24.03.2014 Первый канал
Вечерние новости 24.03.2014 Первый каналИнтересная программа Первого канала, которая расскажет о самых популярных и самых свежих новостях мира. Данная передача транслирует каждый день кроме выходных в 18:00 на Первой канале. Сначала в программе можно было увидеть обычные новости с небольшими комментариями ведущих. Но с каждым годом программа росла и стала настолько популярной, что ее смотрят по всей России. Современная версия, детально расскажет о событиях во всем мире, о новостях спорта и обсудит самые горячие новости с многими известными людьми.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Час новин 24.03.2014 5 канал
Час новин 24.03.2014 5 каналЧас новин – еще один проект новостей, который выходит на 5 канале украинского телевиденья. Новости поступают достаточно быстро к ведущим, которые сразу выходят в эфир и доносят эту информацию к обычным людям. И главное, что новости достаточно правдивые и в них нет никакого отступления от действительности. В этих новостях вы увидите все самые горячие новости со всего земного шара, начиная от обычных людей и заканчивая действиями мирового масштаба.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Все буде смачно / Все будет вкусно смотреть онлайн (24.03.2014) СТБ
Все буде смачно / Все будет вкусно смотреть онлайн (24.03.2014) СТБНовый проект телеканала стб Все будет вкусно научит зрителей как быстро и вкусно готовить. Ведущая Надежда Матвеева вместе с кулинарными экспертами покажут и расскажут основные ошибки при приготовлении. А зарубежные эксперты откроют тайны рецептов других стран мира и докажут, что даже из наших продуктов можно все приготовить. В каждом выпуске на кухню будет приходить гость, и вместе ведущей и кулинаром будут готовить и рассказывать о секретах. А зрители смогут весь процесс приготовления увидеть и записать рецепты.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Другие новости 24.03.2014 Первый канал
Другие новости 24.03.2014 Первый каналНа Первом телеканале каждый день по будням выходит телепередача «Другие новости». В ней вы увидите наиболее интересующие темы обычного гражданина. К таким темам относится потребительская корзина, политика, досуг, спортивные достижения, общее состояние граждан и вообще как можно улучшить общую жизнь в стране. Все новости ведет ведущий Сергей Бабаев, который развивает интересующие людей темы и старается не затрагивать политические события, но это не всегда получается.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Точь в точь 4 выпуск 23.03.2014 Первый канал
Точь в точь 4 выпуск 23.03.2014 Первый каналНовый проект «Точь в точь» представят режиссеры известных церемоний таких как Золотой граммофон и Евровидение. Участниками шоу станут известные певцы и актеры Ирина Дубцова, Дмитрий Колдун, Никита Пресняков, Юрий Гальцев, Севара, Натали, Наталья Подольская, Ринат Ибрагимов, Глеб Матвейчук, Жасмин, Татьяна Буланова, Витас. Их ждут невероятные перевоплощения в различных кумиров музыки. Они будут выполнять трюки, переодеваться в женщин и мужчин, а постановки номеров будут как у мега звезд. Единственным способом узнать, кто перед вами выступает это посмотреть документы. Ведь над образом каждого будут трудиться гримеры фильма маска. И с каждым выпуском программы всем участникам жури буде выставлять оценки.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Место происшествия О главном 23.03.2014 Пятый канал
Место происшествия О главном 23.03.2014 Пятый каналПолезный проект от пятого канала, который будет полезен многим гражданам нашей страны. Прежде всего, вы сможете увидеть различные происшествия и сложные ситуации людей, которые попали в них. И авторы программы подскажут вам как можно избежать таких проблем и не стать жертвой мошенников или воров. Все репортажи будут вестись непосредственно с места событий, и будут показывать только реальные происшествия.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Тайны звезд 23.03.2014 Таємниці зірок на ТРК Украина
Тайны звезд 23.03.2014 Таємниці зірок на ТРК УкраинаПередача Тайны звезд покажет как живут звезды. Они тоже люди и сталкиваются с неприятностями и проблемами. Но это не развлекательное шоу, в каждом выпуске зрители смогут узнать о кумирах самые откровенные и неожиданные истории о своих кумирах. В каждой передаче есть некая проблема которая объединяет многих звезд. Хотя кажется что такое не может случиться с ними, но все же они стараются найти способ как выйти из ситуации. В каждом интервью зрители смогут наблюдать и переживать за своим любимцем и увидеть его в простой жизни, без пафоса.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Звездная хроника 23.03.2014 Зіркова хроніка на 1+1
Звездная хроника 23.03.2014 Зіркова хроніка на 1+1Как мало мы знаем о настоящей жизни звезд. Мы только можем наблюдать, за ними с экранов телевизоров представлять, что в жизни у них все хорошо. Они же богатые, и разве может с ними что-то случится, но это далеко не так. Звезды также как и мы люди и тоже переживают не лучшие времена в своей жизни. И только в откровенном интервью журналистам они приоткрывают свои тайны и рассказывают истории, с которыми им пришлось столкнуться. Так же не только признания ждут телезрителей а и скандальные выходки, и просто смешные моменты из жизни звезд.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Фазенда смотреть онлайн (23.03.2014) Первый канал
Фазенда смотреть онлайн (23.03.2014) Первый каналНе все любят ездить на свою дачу и заниматься огородами. Но еще больше огорчает людей то, что у них нет времени заниматься домом и проводить его в порядок. И это очень огорчает, ведь часто на дачу приглашают и друзей на отдых. Поэтому ремонт становится только мечтой. И на осуществление такой мечты проходит программа Фазенда. Ведущие с дизайнерами перестраивают и достраивают все, что они считают нужным и даже сажают огород. По приезду героев ожидает сюрприз новая баня, детская площадка или место для барбекю. В ходе ремонта зрители смогут получить советы по подбору материалов и за уходом огорода.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 20 21 »