шаблоны для ucoz
Главная » Архив материалов
Кухня 3 сезон 14 серия от 25.03.2014 на стс
Кухня 3 сезон 14 серия от 25.03.2014 на стсВ третьем сезоне будет много интересных серий и сюрпризов. Некоторые из героев будут падать с корабля в воду, некоторые попадут в больницу, некоторые из девушек забеременеют. И конечно же не обойтись без любовных приключений, су-шеф и повар Федя найдет свою любовь. И снова Максим Лавров будет пробовать осуществить свою мечту — стать известным шеф-поваром. И как всегда с Максом начинаются разные смешные коллизии, которые как и в прошлых сезонах придется ему решать. Он же хочет, чтобы сбылась его мечта — придеться ему трудится.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Пища богов / 25.03.2014 РЕН ТВ
Пища богов / 25.03.2014 РЕН ТВТелепередача «Пища Богов» прежде всего будет полезная для тех людей, которые любят вкусно поесть и приготовить пищу. В передаче будут рассказаны секреты приготовления различных блюд, которые по вкусу напоминают божественные блюда. Ведущие затронут вопросы откуда появились разные блюда и ингредиенты для их приготовления. Многим будет интересно узнать как люди начали выращивать пшеницу и кукурузу. Ведущие расскажут о блюдах народов мира и как они изменялись на протяжении столетий и какой приобрели нынешний облик и вкус.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Завтрак с Юлией Высоцкой 25.03.2014 НТВ
Завтрак с Юлией Высоцкой 25.03.2014 НТВЭто по настоящему быстрый завтрак с Юлией Высоцкой. Всего за пять минут она поделится несколькими интересными и полезными рецептами и рецептами. Эти небольшие советы помогут вам в достаточно короткое время приготовить вкусный завтрак и накормить своих членов семьи. С таким быстрым завтраком можно быстро настроить организм на бодрое утро и рабочий день. Каждое утро Юля будет показывать как можно быстро приготовить вкусное блюдо или даже вкусный пирог, которое будет полезным и с нужным количеством полезных веществ.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Доброго здоровьица 25.03.2014 Первый канал
Доброго здоровьица 25.03.2014 Первый каналГлавный ведущий этого проекта Геннадий Малахов сказал, что эта передача предназначена для всех людей и будет интересна каждому человеку. В этом пром проекте будут обсуждаться народная медицина, климат в доме, благополучие семьи, психология и все остальные отрасли, которые касаются этих тем. Многих людей не только в студии, а и телезрителей интересуют полезные советы, которые помогут в разных ситуациях. Также рассматриваются и народные рецепты приготовления различных трав для лечения разных болезней.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Окна Новости 25.03.2014 / Вікна Новини СТБ
Окна Новости 25.03.2014 / Вікна Новини СТБНовостная программа от СТБ стала одной из самых популярных новостных передач в Украине. Данная телепередача создана по аналогии с другими мировыми новостями. Только телезрители канала СТБ смогут узнавать о самых интересных новостях и других важных событиях не только в Украине, а и во всем мире. Журналисты делают только качественные и оригинальные новостные сюжеты, которые дают возможность оценить телезрителю реальную ситуацию.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
О самом главном 25.03.2014 Россия 1
О самом главном 25.03.2014 Россия 1Программа, которая впервые вышла на канале РТР в 2010 году. В данной программе обсуждаются различные методы и приемы здорового образа жизни. Ведущие приглашают в студию известных диетолог, врачей и других людей, которые повязаны с жизнью и здоровым питанием. Кроме здоровой жизни часто затрагиваются вопросы о обычном быту россиян, как они живут и чем питаются. Также есть и несколько других рубрик в которых люди могут узнать много чего полезного. Среди таких рубрик наиболее популярны вот такие: «Про жизнь», «Вопрос к доктору» и другие.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Критическая точка 25.03.2014 / Критична точка ТРК Украина
Критическая точка 25.03.2014 / Критична точка ТРК УкраинаВ программе «Критическая точка», которую создал канал ТРК Украина. В ней рассматриваются самые разносторонние проблемы обычных людей и всего населения. Если у вас есть некоторые проблемы, тогда вы можете обратится в эту программу и она вместе с другими неравнодушными людьми смогут помочь. Это не только обычная помощь людям, которые нуждаются в помощи, а также разные истории о людях, которые не боятся решать социальные проблемы в одиночку. Эта программа стала настолько близка многим людям, что авторы программы приходят в гости к тем у кого случилась беда.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Утро России 25.03.2014 Россия 1
Утро России 25.03.2014 Россия 1В программе «Утро России» ведущие собирают новости и происшествия, которые произошли вчера и утром. В студии обсуждаются самые горячие новости не только со всей России, а и всего мира. Все новости разделяются на разные категории в которых обсуждаются не только политические или социальные новости, а и новинки русского автопрома и что ожидает нас в будущем.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Черный список 1 сезон 16,17 серия смотреть онлайн (все серии 2013)
Черный список 1 сезон 16,17 серия смотреть онлайн (все серии 2013)Главный герой сериала Рэймонд Реддингтон, которого знали под именем «Ред», долгое время разыскивали сотрудники ФБР. Но, через некоторое время появился в штаб-квартире ФБР для того чтоб сдаться. Реймонд объяснил это тем, что интересы ФБР и его интересы полностью совпадают. Он готов направлять все силы для борьбы с опасной преступностью. Бывший матерый преступник согласился в сотрудничестве только с одним агентом, на его месте оказалась Элизабет Кин. Она на свой пост приступила совсем недавно.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Особый случай 122,123 серия ТВЦ
Особый случай 122,123 серия ТВЦНе каждый полицейский возьмётся за дело, которое связано с различными потусторонними силами или призраками. Никто не будет искать людей, которых украли непонятные высшие силы или помогли совершить кражу с помощью призрака. И специально для таких делов был создан специальное тайное агентство, которым управляет женщина по имени Ольга. Во втором сезоне «Особого случая» Ольга и дальше продолжить расследовать дела, которые связаны с паранормальными явлениями. Иногда случаются случаи, что очередное дело обычная пустышка и мистификация, однако бывают по настоящему сложные и запутанные дела.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 20 21 »