шаблоны для ucoz
Главная » Архив материалов
Голос Лучшее 04.05.2014 Первый канал
Голос Лучшее 04.05.2014 Первый каналИ снова популярный проект возвращается и уже в совершенно в новом обличии и с новыми судьями. В новом сезоне проект будет ездить по всей Украине и искать удивительные голоса, которые смогут потрясти всю страну. Новые судьи среди который певица номер один в Украине — Ани Лорак, экспериментатор, которые делает настоящие шоу из своих концертов — Сергей Лазарей, настоящий голос, которые идет из самого сердца — Тамара Гварцители, и последний — Святослав Вакарчук, которого выбрали всеукраинским голосованием. Это шоу постоянно ищет новых талантов и новые красивые голоса.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
События недели 04.05.2014 ТРК Украина
События недели 04.05.2014 ТРК УкраинаКаждый день в мире происходят различные события о которых сразу начинают писать и рассказывать все каналы. Однако совсем немного каналов делают итог в конце недели по всех событиях и новостях, что произошли за всю неделю. И именно ведущие и все кто работают над проектов «События недели» стараются рассказать как все происходило на самом деле. А люди, которые находятся в студии могут высказать и лично свое мнение, доказать свою правоту.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Факты недели 04.05.2014 Факти тижня ICTV
Факты недели 04.05.2014 Факти тижня ICTVДанная новостная передача идет всего лишь полчаса. Однако за эти полчаса ведущие успеют рассказать и показать самые интересные новости и события в нашей стране и за ее пределами. Целая группа корреспондентов и журналистов постоянно следят за всеми самыми горячими новостями и следят за дальнейшим развитием горячих событий. И только под конец недели озвучиваются и обсуждаются все, что случилось за всю неделю и подбивается итог происшедшего.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Подробности недели / Подробиці тижня 04.05.2014 / Інтер
Подробности недели / Подробиці тижня 04.05.2014 / ІнтерОдни из самых известных новостей на территории Украины, которые не только рассказывают о новостей в Украине, а и информируют людей о разных проектах и чрезвычайных происшествиях. В новостях обсуждаются не только события Украины, но новости со всего мира. Корреспонденты канала Интер готовы поехать в любую часть мира и даже в горячую точку лишь бы показать зрителям правдивую информацию и как все на самом деле.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
ТСН неделя 04.05.2014 ТСН тиждень 1+1
ТСН неделя 04.05.2014 ТСН тиждень 1+1Только самые актуальные новости и репортажи, сотни корреспондентов и оператор по всему миру. На протяжении всей недели журналисты собирают информацию во всех самых главных событиях. Главная ведущая Алла Мазур рассказывает о всех новостях, которые случились за всю неделю не только в Украине, а и на территории других стран. Данная новостная передача выходить на телеканале 1+1, который достаточно популярен на территории Украины и имеет свою собственную корреспондентскую сеть на мировом пространстве.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
ПроФутбол 04.05.2014 2+2
ПроФутбол 04.05.2014 2+2В шоу «Про футбол» постоянно обсуждаются все события, что связаны с футболом. В студии постоянно обсуждаются футбольные матчи, продажа одного игрока в другую команду, различные слухи и прогнозы, которые касаются будущих матчей. Конечно же показываются различные острые моменты футбольных матчей. В студию приглашаются профессионалы, которые оценивают матчи со своей точки зрения. В студию приглашают и комментаторов футбольных матчей, которые снова будут комментировать самые интересные футбольные матчи.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Холостяк 2 сезон 10 серия 04.05.2014 на ТНТ
Холостяк 2 сезон 10 серия 04.05.2014 на ТНТВ новом сезоне холостяком стал Максим Чернявский. Не смотря на неудачный брак с Анной Седоковой, у них есть совместный ребенок, которого Максим очень любит. И вот спустя время герой готов начать новые серьезные отношения. Вновь на сердце холостяка претендуют девушки различных профессий и социальных положений. С каждым выпуском программы холостяк снова будет выбирать избранных, и так пока не выберет единственную. Но до этого еще далеко, и не все девушки честны перед героем. А некоторые ищут просто богатого жениха, а не настоящую любовь. Максиму предстоит сделать не простой выбор, ну а после завершения проекта может все закончится свадьбой.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Кулинарный поединок смотреть онлайн (19.04.2014) НТВ
Кулинарный поединок смотреть онлайн (19.04.2014) НТВПередача «Кулинарный поединок» с Оскаром Кучера уже долгие года остается популярной. К нему на кухню приходят гости, это актеры певцы, телеведущие. Иногда они соревнуются с настоящими шеф-поварами, и за такими баталиями еще интересней наблюдать. Оскар помогает гостям в приготовлении, ведь им нужно за 20 минут из одинаковых продуктов приготовить разные блюда. Ведущий выбирает первого, кто расскажет о своем меню, а второй гость должен придумать что-то другое. В ходе приготовления гости, и ведущий постоянно общаются и обмениваются своим кулинарным опытом. В конце программы зрители выбирают победителя и тому вручают различные призы.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Дружба народов / Джабраиловы (сериал 2013) 13,14 серия смотреть онлайн (25.03.2014) ТНТ
Дружба народов / Джабраиловы (сериал 2013) 13,14 серия смотреть онлайн (25.03.2014) ТНТДовольно интересный сериал в котором вы увидите семью в которой муж Джабраил — лезгин, а его жена Елена — казачка. Они вместе открыли свою клинику по стоматологии в центре Москвы, которая приносит неплохие деньги. И конечно же у них есть маленькие дети, всего пока, что двое, но они подумывают о еще одном ребенке. На основе того, что они хотят еще одного ребенка и возникает много смешных и нелепых ситуаций. И каждый день в этой семье и их родственниками происходят смешные истории, которые и будут показываться телезрителям.
Категория: Тв-передачи  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
Кухня 54 серия смотреть онлайн 25.03.2014 (все серии 2014)
Кухня 54 серия смотреть онлайн 25.03.2014 (все серии 2014)Стать поваром – это самая главная мечта Максима Лаврова. Причем, он хотел быть профессионалом, шеф-поваром в престижном ресторане. В определенный момент, главному герою судьба улыбнулась. Богатый владелец ресторана предложил Максиму, служившему в армии, работу. После прибытия в столицу у парня начались определенные проблемы, которые связаны с бытом. Да и шеф-повар, являющийся шеф-поваром Максима – имеет неукротимую страсть. Когда он сердится, то под руку ему не нужно попадаться. Попадание в различные ситуации, благодаря интриганам, Максим должен привыкать к тому, что его ждут разнообразные ловушки, как в Санта-Барбаре.

Повара, официанты, арт-директор и многие работники ресторана каким-то образом стараются построить свою личную жизнь друг с другом, проталкивая родственников на новые места. Максим – парень, привлекающий многих своей внешностью, сильно рискует попасть в неприятную ситуацию и погубить свою карьеру.
Категория: Сериалы  Добавил: Simion
Смотреть онлайн
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 20 21 »